ПОИСК

Во вторник сделайте стрижку, а в четверг сходите в сауну

0:00 12 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 12 -- 15 марта

ПОНЕДЕЛЬНИК. Прекрасное время для лечения и удаления зубов, на что стоит обратить внимание рожденным под знаками Овна и Близнецов. Представителям Водолея не следует засиживаться за компьютером и у телевизора -- уязвимы глаза. Тех, кто родился под знаками Весов и Скорпиона, могут беспокоить болезни мочеполовой системы. Тельцам и Девам рекомендуется лечение заболеваний кишечника и других органов брюшной полости. Рожденным под знаками Стрельца, Козерога и Рыб показаны пешие прогулки, бег и упражнения для суставов ног. В этот день Раки и Стрельцы болезненно реагируют на малейшие замечания, поэтому им показаны сеансы психотерапии. Хороши продукты, богатые белками: рыба, орехи, соя. Не забывайте включать в рацион свежую зелень, пророщенные зерна.

ВТОРНИК. У астматиков возможны приступы. Могут обостриться геморрой, невралгия седалищного нерва. Хороший день для изменения внешности, например, стрижки. Полезны процедуры закаливания. Рожденным под знаками Тельца и Близнецов рекомендуется лечить болезни горла и дыхательной системы. Следует быть осторожными с огнем и электроприборами -- высок риск ожогов и других травм. У представителей Скорпиона и Рыб есть вероятность заражения грибковыми заболеваниями. Очень удачный период для работы. В этот день может удаваться то, над чем вы безрезультатно трудились уже долгое время. Ешьте белковую пищу, сухофрукты, мед. Острое, в том числе чеснок, лучше исключить.

СРЕДА. Следует опасаться травм связок и сухожилий, особенно рожденным под знаками Козерога, Стрельца и Скорпиона. Представителям Тельца и Близнецов рекомендуется профилактика и лечение заболеваний горла и бронхов. Показаны полоскания, физиотерапия, прогревания. Возможно обострение ревматизма. Следует быть очень осторожными в финансовых вопросах. Лучше не принимать важных решений и не планировать больших покупок. В вашем меню должны быть свежие соки, фрукты, салаты, каши.

ЧЕТВЕРГ. Благоприятен визит к косметологу или парикмахеру. Следует избегать переохлаждений, которые могут привести к воспалению почек и органов мочеполовой системы. Рожденным под знаками Стрельца и Рыб надо беречь печень, а также тщательно мыть продукты и руки -- есть риск заражения гепатитом. Представителям Близнецов рекомендуется лечить болезни легких. Хороший результат дадут дыхательные упражнения. Тельцам следует избегать нагрузок не голосовые связки. Эффективна фитотерапия. Полезны водные процедуры, сауна. Рекомендуются рыбные блюда, кисломолочные продукты, каши, яйца, лук, чеснок.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
241

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів