ПОИСК

«когда я слышу, что кто-то изнуряет себя диетами и тренировками, меня охватывает ужас»

0:00 12 березня 2001
Говорит актриса Сара Мишель Геллар

Впервые она снялась в кино, когда ей было всего лишь три с половиной года. С тех пор у актрисы не было недостатка в ролях. Но настоящая слава пришла к ней в 1996 году, когда ей предложили сыграть в молодежном сериале «Баффи -- истребительница вампиров». За похождениями отважной школьницы, борющейся с упырями и прочей нечистью, с упоением следили миллионы американских подростков. Не меньшим успехом пользовались в США и последующие фильмы с участием Геллар: «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», «Крик-2», «Жестокие намерения».

23-летняя Сара обожает заниматься спортом. Как бы сильно она ни устала на съемках, в конце дня все равно отправляется в тренажерный зал и проводит там не менее полутора часов. Еще до того, как Саре досталась роль Баффи, она с удовольствием занималась тэквондо. Полученные навыки боевых искусств сослужили ей в дальнейшем хорошую службу.

Актриса любит кататься на велосипеде и роликовых коньках. Она уверена, что ролики помогают укреплять мышцы бедер, но для этого нужно ездить на полусогнутых ногах, а корпус пригибать пониже к земле. Сара также увлекается прыжками на минибатуте. А для того, чтобы сделать руки более крепкими, она выполняет отжимания от пола и специальное упражнение: сядьте на стул, обопритесь о край сиденья кистями рук по обеим сторонам от бедер. Приподнимите тело со стула и присядьте. Затем, напрягая мышцы рук, вернитесь в исходное положение.

Заботясь о коже, актриса ежедневно применяет увлажняющий крем с солнцезащитным фактором. Она питает особую слабость к средствам для ухода за кожей, благоухающим ванилью.

РЕКЛАМА

Что касается диеты, то актриса предпочитает белковую пищу: рыбу, цыпленка. Она избегает жареного, газировки и кофе. Сара говорит, что кофеин поначалу ее взбадривает, но потом она чувствует себя разбитой. Пьет Баффи только чай со льдом и обычную воду. Сара Мишель практически не употребляет сахара и молочных продуктов. Она постоянно принимает витамины и особенно большую дозу -- витамина С.

А вообще своим поклонницам Сара советует не злоупотреблять диетами: «Когда я слышу, что обычные люди пытаются стать худыми, как кинозвезды, меня охватывает ужас. Это сумасшествие. Ведь у нас есть персональные тренеры и личные повара, которые могут разработать правильную и безопасную программу».

РЕКЛАМА

326

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів