ПОИСК
Світ

Дочь президента дженна буш едва не попала за решетку после пьяного дебоша на студенческой вечеринке

0:00 15 березня 2001

Популярный американский еженедельник «Нэшонал энкваирер» поведал читателям скандальные подробности личной жизни 19-летней Дженны Буш, одной из дочерей-двойняшек действующего президента США Джорджа Буша-младшего. Руководство издания не вняло просьбам президентской четы оставить их детей в покое: Джордж и Лаура в конце прошлого года выразили надежду, что средства массовой информации будут писать об их девочках столь же редко, сколь и о дочери президента Клинтона.

Но, если верить «Нэшонал энкваирер», Дженна ведет уж очень веселый образ жизни. Настолько веселый, что 24 февраля дочь президента лишь чудом избежала ареста. Она развлекалась со своим парнем на студенческой вечеринке в техасском городе Форт-Уэст. (Эш Бриджес и Дженна Буш встречаются еще со школьной скамьи. После поступления молодого человека в Техасский христианский университет дочь американского президента частенько бывает у него в гостях. ) В тот день попойка в студенческом общежитии переросла в пьяный дебош. К месту событий прибыли люди шерифа.

Дженна успела позвонить своим телохранителям. Агенты секретной службы мигом увезли девушку от греха подальше. Но мистер Бриджес оказался за решеткой. Эш устроил скандал, кричал, что он -- приятель мисс Буш. Вскоре в участок позвонила дочь президента и поинтересовалась, как скоро отпустят ее друга. Чуть позже к шерифу явились агенты секретной службы и настоятельно попросили отпустить парня. Представитель закона был вынужден подчиниться.

РЕКЛАМА

354

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів