ПОИСК
Культура та мистецтво

У 48-летнего российского актера Сергея Селина родилась дочь

0:00 14 січня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Российский актер Сергей Селин (Дукалис из телесериала «Улицы разбитых фонарей») во второй раз стал отцом. В понедельник 25-летняя жена Сергея Анна родила дочь. Вес новорожденной — 3400 граммов, рост — 52 сантиметра.

Радостная новость застала 48-летнего Сергея за рулем. «Я сначала даже машину не мог вести — так разволновался, — говорит актер.  — Первым делом позвонил сыну Прохору. Обрадовал, что у него теперь есть сестричка. Она хоть и от другой мамы (меньше года назад Селин развелся с первой женой Ларисой, матерью Прохора, с которой прожил в браке более 20 лет.  — Ред. ), но это не имеет значения».

Сергей говорит, что будет во всем помогать молодой жене. «Я же папа с опытом! — признался актер в интервью «Экспресс-газете».  — Все умею делать: и купать ребенка, и кашки варить, и пеленки стирать».

Имя девочке супруги уже выбрали. «Назовем дочку Машей. И не потому, что так зовут мою маму. Просто это очень хорошее имя», — рассказал Селин российской газете «Московский комсомолец».

РЕКЛАМА

Через пару дней Сергей заберет Анну и Марию из роддома. «Для доченьки приобрел кроватку, накупил пинеточек, распашоночек, пеленок, памперсов, сосок, бутылочек. Малышку уже ждет отдельная комната, — говорит счастливый отец. И добавляет: — Наша с Аней дочка — это очень желанный, долгожданный ребенок. Одно дело, когда ты становишься отцом молодым парнем, когда ты и сам еще по большому счету ребенок. И совсем другое — в моем возрасте».

РЕКЛАМА

430

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів