ПОИСК
Світ

Сегодня на прямой линии в «фактах» побывают кардиохирург борис тодуров, впервые в украине выполнивший пересадку сердца человеку, и директор института хирургии и трансплантологии амн украины валерий саенко

0:00 16 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Мы все надеялись на лучшее, радовались, что пересадка удалась, что сердце бьется, считали дни, прожитые пациентом с «новым» сердцем. К сожалению, их было только десять… Но врачи считают, что пересадка, сделанная вовремя, на несколько месяцев раньше, позволила бы спасти пациенту жизнь, и говорят, что готовы делать следующую пересадку. Читательские звонки и письма свидетельствуют: интерес к проблеме очень большой, вопросов множество. Их и можно будет задать сегодня приглашенным на эксклюзивную прямую линию «ФАКТОВ» Борису Михайловичу Тодурову и Валерию Феодосиевичу Саенко с 17. 00 до 18. 00 по телефону (044) 246-85-50.

Просим не беспокоить наших гостей просьбами о материальной помощи.

Ранее на прямой линии в «ФАКТАХ» побывали Никита Михалков, Валерий Леонтьев, Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров, Евгений Евтушенко, Олег Табаков, Роман Виктюк, Геннадий Хазанов, Олег Меньшиков, Владимир Винокур, Михаил Козаков, Николай Амосов и многие другие.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
246

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів