ПОИСК

В субботу опасайтесь травм, а в четверг поголодайте

0:00 16 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 16 -- 22 марта

ПЯТНИЦА. Представителям Овна и Стрельца надо беречь нервы. Показаны успокаивающие лекарственные сборы, теплая ванна с травами. У рожденных под знаками Близнецов, Козерога и Рыб уязвимы колени и кожа. Эффективно применение компрессов на суставы ног. Тем, кто родился под знаками Тельца и Рака, следует внимательнее относиться к питанию -- возможны проблемы с пищеварением. Нежелательно употребление жирной и мясной пищи, острых специй, кетчупа, кофе, алкоголя. Следует отдать предпочтение кашам, сырым овощам и фруктам, сокам.

СУББОТА. Высок риск переломов, особенно у рожденных под знаками Козерога и Стрельца. Физическая нагрузка должна быть умеренной: ходьба, бег трусцой, аэробика. Полезны любые водные процедуры, сауна. Эффективна фитотерапия. Представителям Тельца, Рака и Девы рекомендуется лечить гастрит, язвенную болезнь желудка. Хорошее время для учебы. Включайте в рацион каши, рыбу, сыр, кисломолочные продукты, зеленый лук, чеснок.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Может серьезно ухудшиться самочувствие у гипотоников, возможны даже обмороки. Повышен травматизм. Представителям Близнецов и Рыб следует опасаться заражения грибковыми и кожными заболеваниями. Хороший период для очищения организма от шлаков и выведения солей. Удачное время для начала диеты. Нельзя перегружать печень алкоголем и жирной едой. Предпочтительнее вегетарианская пища.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Не следует допускать переохлаждений и перегревов -- можно простудиться. Львам противопоказаны нагрузки на сердце. У рожденных под знаком Водолея могут быть проблемы с глазами. Представителям Козерога и Рыб рекомендуется лечение заболеваний вен и суставов. Можно планировать визит к косметологу. Целительны успокаивающий массаж, иглоукалывание, ароматерапия, любые водные процедуры. Посидите на щадящей диете, исключив острое, сладости, соленья, спиртное, газированные напитки.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Рожденным под знаками Льва и Весов рекомендуются сеансы мануальной терапии. Следует больше двигаться. Нельзя переутомляться, бодрствовать в позднее время, иначе будут донимать головные боли. Близнецам принесут пользу дыхательные упражнения. Полезны любые процедуры для очищения организма, в том числе русская баня. Желательна бессолевая диета. Особенно хороши кисломолочные продукты, свекла, рис или овсянка с сухофруктами, мед.

СРЕДА. Представителям Льва и Водолея стоит уделить особое внимание упражнениям для сердечно-сосудистой системы. Могут обостриться заболевания легких и бронхов. У рожденных под знаками Козерога и Рыб есть риск заражения грибком. Гипертоникам показаны сеансы гирудотерапии. Можно сходить к стоматологу и мануальному терапевту. Рекомендуются кисломолочные продукты, творог, рыба. Не забывайте о фруктах и свежевыжатых соках.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. У аллергиков может ухудшиться самочувствие. Представителям Близнецов и Рыб не следует планировать посещение косметического кабинета и бассейна -- уязвима кожа. Показаны массаж, ароматерапия, лечение музыкой и глиной. Львам надо избегать чрезмерных физических нагрузок и эмоциональных всплесков -- высок риск инфаркта. Удачный день для лечебного голодания.

РЕКЛАМА

246

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів