ПОИСК
Події

Число самоубийств и смертельных заболеваний может уменьшиться, если жители наших городов перенесут свои кровати из геопатогенных зон

0:00 16 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Имя доктора геолого-минералогических наук Алисы Дроздовской связано со многими открытиями, наделавшими шума в научном мире. Прокладывая свои профессиональные тропы там, куда многие коллеги и ступить не решаются, она предлагает свою трактовку так называемых необъяснимых явлений. Изучая энергетические взаимодействия Человека и Земли, Алиса Акимовна находит нетрадиционное объяснение и болезням, которыми мы болеем.

Дроздовской принадлежит идея биомеханической модели энергетического поля человека, позволяющая устанавливать родственные взаимосвязи отдельных людей, что чрезвычайно важно для судебной практики! Например, заявление израильской золушки Юлии Глаговской, претендующей на роль дочери Майи Плисецкой, Алиса Акимовна считает обоснованным…

Распознавать геопатогенные зоны умели еще первобытные люди

-- Алиса Акимовна, вы утверждаете, что Юлия действительно дочь Плисецкой?

-- Когда в «Московском комсомольце» от 4--11 февраля 1999 года была опубликована статья Владимира Симонова «Здравствуйте, я дочь Майи Плисецкой» с фотографиями Майи и внешне очень похожей на нее девушки, я заинтересовалась. На свете немало «двойников», однако Юля не просто похожа на Майю внешне -- она унаследовала, за малым исключением, почти все специфические свойства биополя Плисецкой, которая относится к редко встречающемуся классу положительно заряженных левшей женского типа. Таким образом, проведенная биолокационная экспертиза не оставляет сомнений: Юля -- родная дочь Майи Плисецкой. Результаты экспертизы свидетельствуют еще и о том, что в момент зачатия ребенка энергетика мозговых полушарий Майи наверняка была чем-то подавлена, вследствие чего Юлин мозг гораздо менее энергетичен. Кстати, энергетику всех органов человеческого организма очень сильно подавляют ГПЗ.

РЕКЛАМА

-- Что скрывается за этой аббревиатурой?

-- Речь идет о так называемых геопатогенных зонах. К ним относят те участки пространства, в которые земные недра излучают энергию, вредно воздействующую на все живое. Такие участки располагаются над разломами земной коры, подземными водотоками, естественными и искусственными пустотами. В народе подобные места имеют дурную славу -- их часто называют гнилыми, гиблыми, чертовыми и т. д. И стараются обходить десятой дорогой…

РЕКЛАМА

Первобытный человек, вероятно, обладал способностью распознавать опасные для себя места: в диапазоне их действия не располагается ни одна из известных стоянок наших далеких предков. Их опыт закрепился в приметах. Например, издавна считалось: там, где овцы легли отдыхать, нужно строить дом, а где села сорока -- рыть колодец. Подвешивали над землей куски сырого мяса: где мясо загнивало -- жилье не строили. А в уже построенном жилище столь же скрупулезно выбирались места для сна. Если где-то легла кошка, значит, ставить там кровать нельзя. Теперь этому есть объяснение: кошки обладают куда более высокой, чем другие животные, энергетичностью -- ее избыток они стремятся «сбросить». Потому-то и выбирают для своего отдыха места, где Земля как бы всасывает в себя энергию. По той же причине, устраиваясь отдохнуть на теле хозяина, кошка обязательно умостится над больным органом: сбрасывая избыток своей энергии, она тем самым его подпитывает. Так что действительно кошки «лечат».

К сожалению, сегодня на все эти приметы внимания практически не обращают внимания. Ну кто, скажите, будет думать о каких-то геопатогенных зонах, если нужно расселить сотни тысяч семей? И в «гнилых» местах возводят не только отдельные дома, но и микрорайоны, и поселки. Живущие в них люди без видимых причин болеют и умирают -- от инсультов, инфарктов и онкологических заболеваний. Еще в начале прошлого века немецкие ученые заметили, что в некоторых районах города Штутгарта много смертей от рака. Оказалось, что эти районы находятся над разломами земной коры. А в городе Графенау (Бавария) кровати всех 58 человек, умерших от онкозаболеваний, располагались над «водными жилами». Чешский онколог Юризек в 1932 году обнаружил, что самый высокий процент смертности людей отмечается в домах, построенных на месте русел высохших рек…

РЕКЛАМА

Кусты малины из опасных мест… спасаются бегством

-- Но ведь все дома стоят там, где их построили. Что делать?

-- Дом, конечно уже не сдвинешь, но избежать действия геопатогенных зон в своей квартире можно. Если человек владеет биолокацией, он сможет обезопасить себя от их вредоносного действия.

-- И что же такое биолокация?

-- Это биоэнергетический метод сознательного выявления и исследования человеком энергоизлучающих объектов материального мира Земли и Космоса. Я убеждена, что овладеть этим методом может практически каждый.

-- Однако я вижу у вас в руках металлическую рамку -- значит, какой-то инструмент все-таки нужен?

-- Инструментом, своего рода прибором, служит сам оператор, то есть человек. Его организм фиксирует внешнее излучение. А рамка, как и маятник, ветка лозы и т. п. , играет роль индикатора, стрелки, с помощью которой оператор регистрирует параметры излучения.

-- Как же без биолокации узнать, есть ли в твоем доме геопатогенная зона?

-- «Указателями» таких зон нередко служат регулярные, но беспричинные нарушения в работе сердца, скачки кровяного давления, головные боли, бессонница, тревога и депрессии, способные довести даже до самоубийства. О наличии ГПЗ могут свидетельствовать и постоянное «подмерзание» в теплом помещении, и неэффективность лечения тех или иных болезней общепризнанными средствами.

-- Вот, предположим, узнал человек, что в его доме есть несколько «гнилых» мест. И куда бедолаге деваться?

-- Идеально «чистых» квартир -- без ГПЗ, -- к сожалению, мало. Поэтому почти всем людям нужно выбирать в своем жилище места для сна, работы или, например, занятий музыкой -- вне сферы действия ГПЗ. Кстати, существуют и разные способы блокирования ГПЗ, но многие «блокираторы» действуют весьма кратковременно. Кусочки канифоли, янтаря, асбеста, вара, глины и мрамора, зубки чеснока, ветки папоротника, плоды каштана и т. п. способны аккумулировать патогенную энергию. Однако, перенасыщаясь ею, все эти вещи сами становятся «вредными» излучателями. В связи с этим особенно опасно использовать в качестве блокираторов большие листы жести, фольги, целлофана, зеркала: после перенасыщения они усиливают вредоносные воздействия земных излучений многократно. Лично я блокирую ГПЗ так называемой «змейкой Соловьева» -- простейшей конструкцией из медной проволоки. Она преломляет потоки патогенной энергии, то есть работает, как обыкновенный проводник, и потому эффективно действует месяцами.

Вообще же, каждый человек может самостоятельно улучшить энергетику своего жизненного пространства, и особенно спальных мест. Для этого нужно из-под кровати абсолютно все: пол должен быть девственно чистым -- ни пыли, ни каких-либо предметов (весов, гантелей, гирь, утюгов, бумажных рулонов и пр. ), ибо они «вампирят». Ставить кровати следует как можно дальше от электропроводки, а лампы, телефонные аппараты и радиоприемники -- от изголовья, потому что они нарушают энергетический баланс организма. Из-под матрацев, а также из диванных «закромов» нужно убрать все, что способно излучать негативную энергию: полиэтиленовые кульки, одежду из синтетических тканей, обувь на полиуретане, кукол с искусственными волосами, игрушки на батарейках… А еще очень важно, на какой подушке спать. Пуховые, особенно домашнего «приготовления», легко набирают плохую энергию и как вторичные излучатели могут быть главной причиной всех видов нарушения сна. Лучше всего спать на подушках из натуральной ваты или сена.

-- Я слышала, что биолокацию используют и для лечения болезней…

-- Вернее будет сказать, что биолокация не лечит болезнь, а приостанавливает ее дальнейшее развитие. Ведь болезни, как правило, возникают и развиваются там, где нарушается энергообеспечение органов. В энергетическом канале, контролирующем работу органа, возникает своего рода пробка, которая препятствует нормальному кровообращению. А биолокация позволяет эту пробку устранить, то есть убрать саму причину заболевания. Многие люди страдают от головных болей, и никакие лекарства им не помогают. Самое простое, но удивительно действенное средство -- прикладывать к больному участку обычную массажную щетку для головы (обязательно с металлическими иголочками, причем без пластмассовых «шляпок»). Нужно 20--30 секунд подержать щетку у головы, затем стряхнуть с нее изъятую из энергоканала пробку. И так 5--6 раз за «сеанс», а в день подобных сеансов можно проводить и несколько. Этим способом я «расправляюсь» не только с головными болями, но и со спазмами голосовых связок, и даже с сердечными приступами, если они не очень сильные.

-- А можно ли подобным образом устранять врожденные нарушения тех или иных функций организма?

-- Да. Вот недавно был случай. Привели трехлетнюю девочку, которая все понимает, а сказать ничего не может. Проверили, а у нее -- энергетические пробки в центрах речи. Три недели мама малышки прикладывала массажную щетку к этим центрам. И ребенок заговорил! Конечно, сначала не совсем чисто, но главное -- заговорил. А остальное -- это уже дело логопеда.

-- Скажите, а как выявить геопатогенные зоны на дачном участке?

-- Если вы видите, что из одновременно посаженных в одно время деревьев и кустов одни растут быстро и ровно, а другие либо просто не растут, либо уклоняются от своей оси, раньше времени сбрасывают листья, а то и вовсе засыхают, -- это верная примета того, что растительность страдает от ГПЗ. В «несчастливые» культуры часто попадают молнии, на их стволах появляются так называемые раковые наросты.

Особенно чувствительны ягодные кустарники: например, посаженные в геопатогенной зоне кусты смородины всегда недоразвиты, а малиновые -- быстро сохнут. Поэтому корни многих кустарников, особенно малины, как бы уклоняясь от ГПЗ, под землей выбирают для себя энергетически благоприятные места -- оттуда и прорастают. В геопатогенных зонах резко понижается урожайность овощей. Своего рода указателем на ГПЗ являются красные муравьи, пчелы, осы: они, как и кошки, любят размещаться на тех участках, где земля «засасывает» энергию. Поэтому, если у ствола какого-либо плодового или ягодного дерева появляется муравейник, нужно спешно пересаживать обреченное растение на другое место.

Избегают вредных зон и домашние, и дикие животные. Собака даже зимой не уляжется в будке, которая стоит на опасном месте. В «геопатогенном» сарае куры плохо несутся и теряют перья, у коров понижается удойность и нарушается способность к воспроизводству. Да что говорить о животных! Электроприборы, особенно телевизоры и магнитофоны, не выдерживают влияния ГПЗ и часто выходят из строя.

Земля иногда высасывает из человека силы, подобно вампиру

-- Каков же механизм воздействия ГПЗ на живые организмы?

-- В зависимости от характера геопатогенных зон выделяют два главных механизма. Один, «вампирный», действует на участках, где Земля «всасывает» в себя все виды энергии надземного пространства, в том числе и биоэнергию живых организмов, вследствие чего происходит своего рода обесточивание всего живого. Другой механизм, маятниковый, срабатывает на участках, под которыми располагаются различные подземные водотоки -- речки, ручьи, промоины и т. п. Над ними формируются физические поля, в пределах которых потоки энергий циркулируют, то и дело меняя свою направленность: то они «уходят» в землю, то «выбрасываются» из нее. Маятниковые ГПЗ нарушают дисбаланс биополя живого организма, так как непрекращающиеся вибрации травмируют жизнеобеспечивающие системы человека. В результате -- инсульты, инфаркты, психические расстройства, онкозаболевания. И если на участках «вампирного» характера кошки, осы, пчелы и муравьи сбрасывают собственную избыточную энергию, то с участков маятникового характера и они, и прочие представители животного мира бегут что есть мочи.

-- А благотворные зоны можно обнаружить?

-- Да, с помощью все той же биолокации. В некоторых местах недра Земли излучают мощные потоки положительно заряженной энергии. Именно в этих «точках» возводили в старину культовые сооружения, причем ось главного купола точно совпадала с центром такого участка. Зайдите в любой старый храм, встаньте под главным куполом -- Земля щедро подпитает вас, и вы почувствуете себя обновленным.

 


370

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів