ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 20 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

За два выходных дня в Киеве зарегистрированы 13 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 19 человек получили травмы.

В субботу около половины двенадцатого ночи на пересечении улиц Саксаганского и Коминтерна в Радянском районе столкнулись «Фольксваген-Пассат» и «Вольво-850». В результате в различные больницы города были госпитализированы оба водителя, две пассажирки «Фольксвагена» (в том числе 8-летняя девочка) и три пассажирки «Вольво». По предварительным данным, водитель «Фольксвагена» нарушил правила -- не пропустил транспорт, двигавшийся по главной дороге, что и стало причиной ДТП.

В воскресенье в 8. 15 на улице Луговой в Минском районе во время движения опрокинулся ГАЗ-53. Водитель машины с закрытой черепно-мозговой травмой был доставлен в больницу скорой помощи. Обстоятельства происшествия выясняет следствие.

В 18. 35 на ул. Богатырской в Минском районе ВАЗ-2106, водитель которого, по предварительным данным, находился в состоянии алкогольного опьянения, сбил 27-летнего мужчину. Пострадавший с многочисленными травмами был доставлен в больницу скорой помощи.

РЕКЛАМА

В 21. 15 на Оболонском проспекте в том же Минском районе под колеса БМВ-318 попала 14-летняя девочка. С ушибом плеча ее доставили во 2-ю детскую больницу. По предварительным данным, пострадавшая переходила улицу в неустановленном месте.

В субботу сотрудниками ГАИ Киева были найдены три автомашины, находившиеся в розыске: в Ватутинском районе -- ВАЗ-2109, в Ленинградском -- «Шкода-Фелиция», в Московском -- ГАЗ-24.

РЕКЛАМА

52 водителя были задержаны в субботу и воскресенье за управление автомобилем подшофе.

 

РЕКЛАМА


229

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів