ПОИСК
Світ

Панорама

0:00 21 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

США

Новый экипаж, прибывший на Международную космическую станцию, в первый же день столкнулся с проблемами. В конце рабочего дня в лабораторном модуле «Дестини» сработала пожарная сигнализация. Несмотря на то, что тревога оказалась ложной, космонавты обеспокоены работой компьютерных систем в этой нештатной ситуации.

РОССИЯ

Верховный суд Дагестана приговорил к пожизненному заключению двух организаторов и исполнителей взрыва жилого дома в Буйнакске -- Ису Зайнутдинова и Алисултана Салихова. Еще двое обвиняемых получили по девять лет заключения. Остальные были осуждены на три года каждый, но попали под амнистию и были освобождены из-под стражи в зале суда.

США

Суд Нью-Йорка оправдал известного американского музыканта, продюсера и дизайнера Шона Комбса по прозвищу Пафф Дэдди. Он обвинялся в незаконном хранении оружия, нанесении огнестрельных ранений и других преступлениях, якобы совершенных им в декабре 1999 года. Данные обвинения были полностью сняты. Комбс заявил журналистам, что долгий судебный процесс полностью изменил его отношение к жизни, подарил ему духовное перерождение. На заключительном заседании Пафф Дэдди сидел в зале с Библией в руках.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
195

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів