ПОИСК
Світ

Грабители вынесли из квартиры бывшей участницы британской группы «спайс герлз» джери холливелл ценности на 150 тысяч долларов

0:00 22 березня 2001

Бывшая участница группы «Спайс герлз» Джери Холливелл в шоке. Вернувшись из Парижа, где она пребывала с кратким визитом, певица обнаружила, что в ее лондонском доме побывали непрошеные гости. Несмотря на то, что квартира была оснащена современной системой безопасности, воры вынесли ценные вещи на сумму 150 тысяч долларов. Среди украденного персональный компьютер, стереосистема, бриллиантовое кольцо за 35 тысяч долларов, а также колье, принадлежавшее некогда кинодиве Элизабет Тэйлор.

Кроме того, воры измазали стены и ковры соком черной смородины, на стенах оставили непристойные надписи, а на роскошную мебель поп-звезды вылили молоко. Напуганная Джери вынуждена была временно переехать в гостиницу. Однако полиция считает, что Джери нечего опасаться: это обычное ограбление и лично против нее грабители ничего не имеют. По предположению Скотленд-Ярда, злоумышленники, скорее всего, даже не догадывались, в чью квартиру забрались.

Но очередная кража взбудоражила богатых и знаменитых жителей британской столицы. «ФАКТЫ» писали о дерзких ограблениях дома экс-супруги Мика Джаггера Джерри Холл и особняка Мадонны.

РЕКЛАМА

170

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів