ПОИСК
Події

Поддерживать боевой дух бойцам внутренних войск помогают… Звезды нашей эстрады

0:00 22 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
26 марта внутренние войска Украины отметят свое девятилетие

«Норма на питание служебной собаки -- 9--10 гривен в сутки. Боец внутренних войск до недавних пор кушал на 3 гривни 60 копеек», -- такие цифры прозвучали недавно на встрече руководства командования ВВ с журналистами. Но, как отметил начальник Главного управления внутренних войск генерал-лейтенант Владимир Поважнюк, за счет подсобных хозяйств и доходов, полученных благодаря подписанным с сельскими хозяйствами договорам на охрану угодий, котелок солдата сейчас удается наполнить почти на шесть гривен.

Однако бойцы не унывают и регулярно выходят на службу. Вероятно, поддерживать боевой дух им помогают частые «дни открытых дверей» и посещающие части и полигоны звезды эстрады. Приятно все-таки посмотреть, как облаченная по полной выкладке певица проходит «курс молодого бойца». Это ей не по сцене прыгать…

В прошлом году силами внутренних войск задержано более 180 тысяч преступников и правонарушителей, конвоировано почти 613 тысяч арестованных и заключенных, охранялись иностранные представительства и ядерные объекты…

Во время брифинга, проведенного накануне 9-й годовщины войск, грамотами, ценными подарками и нагрудными знаками награждена группа журналистов, среди которых был и репортер «ФАКТОВ» Анатолий Гавриш.

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

266

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів