ПОИСК
Політика

Вечером 17 января на украинских телеканалах стартуют телемарафоны, посвященные президентским выборам

0:00 15 січня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

В воскресенье, 17 января, после завершения голосования на избирательных участках (в 20. 00), ведущие украинские телеканалы запланировали проведение телемарафонов по освещению президентских выборов. Ожидается, что в передачах на эту тему примут участие большинство из восемнадцати кандидатов в президенты, а также эксперты, журналисты.

♦ Как сообщила агентству «Интерфакс-Украина» главный редактор информационной службы ICTV Елена Фроляк, канал планирует в 20. 10 начать трансляцию телемарафона «День выборов». «Это будет своеобразный информационный тандем программы «Свобода слова» и выпусков новостей «Факты», — сказала г-жа Фроляк, добавив, что имена участников ток-шоу станут известны ближе к воскресенью. Кроме того, в выпуске «Факты-Выборы» на ICTV в 19. 40 будут обнародованы результаты эксит-полла, который телеканал проведет при организационной помощи ведущих зарубежных социологических компаний.

♦ ТРК «Украина» анонсирует программу «Шустер Live. Ночь выборов» с 19. 30. По словам PR-директора «Савик Шустер студия» Карины Палаевой, телемарафон продлится приблизительно шесть часов. «Будут объявлены результаты эксклюзивных эксит-поллов, которые делаются по нашему заказу. Кроме того, мы готовим интерактивную карту Украины, на которой будут постоянно обновляться данные по результатам выборов, в частности, отображение явки избирателей», — сказала г-жа Палаева. В программе «Шустер Live. Ночь выборов» запланированы также включения из избирательных штабов, но, скорее всего, не всех 18 кандидатов. Карина Палаева также отметила, что списки гостей все еще формируются.

♦ «Студия «1+1» проведет 17 января телемарафон «Выборы-2010» с 20. 15 до часу ночи. «Подробности пока неизвестны. Это будет телемарафон с участием народных депутатов», — сообщили агентству «Интерфакс-Украина» в редакции канала.

РЕКЛАМА

♦ «5-й канал» планирует телемарафон «Президентские выборы-2010» с 19. 10. По словам шеф-редактора новостей «5-го канала» Владимира Мжельского, «будет много информации, много точек и много включений из-за рубежа». Сетка телемарафона еще готовится.

♦ «Ночь выборов» на «Интере» начнется в 19. 45. В 20. 00 выйдет выпуск новостей «Подробности», после которого с 20. 50 по 03. 00 продолжится телемарафон.

РЕКЛАМА

♦ Начало телемарафона «Выборы-2010» на «Первом национальном канале» запланировано на 20. 00. Программа продлится до 23. 00 с перерывом на выпуск новостей в 21. 00.

РЕКЛАМА

338

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів