ПОИСК
Події

30 марта ярмарка вакансий в столице предложит безработным более двух с половиной тысяч реальных рабочих мест

0:00 28 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Чтобы помочь безработному киевлянину найти работу, городской центр занятости проводит акцию «Работа ищет киевлян». Претендент на рабочее место сможет получить информацию об услугах, предоставляемых службой трудоустройства, о требованиях, выдвигаемых работодателями (квалификация, опыт работы и профессионализм), о положении на рынке труда и возможности начать свой бизнес.

К участию в акции приглашены 120 предприятий Киева, которые смогут предложить более двух с половиной тысяч реальных рабочих мест. Планируется также наладить сотрудничество с производственниками в вопросе предоставления дотаций на создание новых рабочих мест.

В этом году впервые в рамках проводимой акции развернется «Выездной центр занятости», где с помощью интернет-технологий посетители (при наличии необходимых документов) смогут зарегистрироваться в любом районном центре занятости, узнать о свободных вакансиях на предприятиях Киева и даже тут же -- на месте -- получить направление на трудоустройство.

По предварительным данным, акцию посетят более 10 тысяч жителей столицы. Желающие приглашаются 30 марта к 10. 30 в Киевский дворец детей и юношества (бывший Дворец пионеров).

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
190

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів