ПОИСК

Сегодня сходите в сауну, а в понедельник не переутомляйтесь

0:00 30 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 30 марта -- 5 апреля

ПЯТНИЦА. Повышается чувствительность к загрязненному воздуху, особенно уязвимы астматики. Склонным к гипотонии следует принимать стимулирующие настойки. Возможны травмы рук. Рожденным под знаками Тельца и Близнецов хорошо лечить болезни горла и легких. Тем, кто родился под знаком Рыб, показаны процедуры для очищения печени и лечения ног. Львам надо беречь сердце от перегрузок. Эффективны закаливание, сауна, массаж. Можно планировать визит к косметологу и дерматологу. Включайте в рацион свежие фрукты, салаты, соки.

СУББОТА. Может ухудшиться самочувствие у страдающих ревматизмом. Представителям Овна и Стрельца следует беречь нервы. Показан аутотренинг. У рожденных под знаком Рака уязвим желудок. Астматикам следует опасаться приступов. Удачное время для очищения организма от шлаков, выведения солей. Хорошо лечить зубы. Полезны силовые упражнения, бег. Можно позволить себе любые гастрономические изыски, но без излишеств. Алкоголь противопоказан. Не забывайте принимать витамины.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Остерегайтесь травм и перегрузок нервной системы. Возможны обострения у страдающих бронхитом и астмой. Представителям Льва показаны физические упражнения, укрепляющие сердечно-сосудистую систему. Хороший период для начала диет. Рожденным под знаками Тельца, Рака и Девы нельзя нагружать желудок тяжелой пищей и алкоголем. Откажитесь от жирного и острого. Лучше предпочесть овощно-фруктовые блюда в любом виде.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Избегайте чрезмерных физических перегрузок, поскольку большая потеря энергии грозит упадком сил. У страдающих заболеваниями сердца, а также рожденных под знаком Льва высок риск инфаркта и сердечной недостаточности. Представителям Тельца и Рака напомнят о себе заболевания желудка и поджелудочной железы. Могут возникать радикулиты. На вашем столе должны быть каши из цельного зерна, овощи и фрукты. Белковую пищу лучше ограничивать.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Рожденным под знаками Льва и Весов показан визит к мануальному терапевту. Представителям Тельца и Близнецов рекомендуется физиотерапия верхних дыхательных путей. Тех, кто родился под знаками Рака и Девы, будут беспокоить желудочно-кишечные недуги. Стрельцам, Козерогам и Рыбам можно лечить заболевания ног и суставов. Чтобы не ухудшилось самочувствие, не следует нарушать режим дня. Предпочтительнее растительная пища: каши, хлеб из пророщенного зерна, овощи, зелень, кисломолочные продукты.

СРЕДА. Хороший период для отдыха и психического восстановления в кругу друзей. Старайтесь избегать эмоциональных перегрузок, ссор с домашними и коллегами. Представителям Тельца и Близнецов показаны процедуры для легких и бронхов. Рожденным под знаком Девы следует беречь желудок. Тем, кто родился под знаками Льва и Весов, желательно отказаться от физических нагрузок -- уязвимы сердце и позвоночник. Укрепит здоровье русская парная. Можно поголодать. Недопустимы алкоголь и жирная пища. Лучше есть овощные блюда, фрукты, капусту, свеклу, творог, кефир.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Прекрасное время для косметических процедур и лечения кожных заболеваний, на что следует обратить внимание Близнецам. У представителей Тельца, Рака и Девы уязвим желудочно-кишечный тракт. Рожденным под знаками Стрельца и Рыб рекомендуется лечение заболеваний печени и желчного пузыря. Хороши желчегонные и сердечные лекарственные сборы. Показаны дыхательная гимнастика, гирудотерапия, любые водные процедуры. Пища должна быть диетической: рыба, тушеная капуста, простокваша.

РЕКЛАМА

247

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів