ПОИСК
Світ

Победительница первого конкурса «мисс украина в интернете» наталья гоций получила позолоченную статуэтку ценой в 10 тысяч долларов

0:00 4 травня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

28 апреля стало настоящим праздником красоты -- в один вечер в столице прошли сразу два конкурса: традиционный -- «Мисс Украина-2001» и новаторский -- «Мисс Украина в Интернете-2001». Компетентное жюри конкурса «Мисс Украина», в которое вошли такие известные мужчины, как Александр Зинченко и солист «Метрополитен Опера» Владимир Гришко, оценило красоты юной Александры Николаенко. Именно эта 17-летняя студентка, «Мисс Одесса-2000», и получила титул «Мисс Украина-2001». И, кроме всего прочего, страховой полис в 100 тысяч гривен, а также наряд и косметику от Кристиан Диор. Одной из конкурсанток, которой повезло меньше, во время одного из отборочных туров восторженный поклонник прислал на сцену роскошный букет роз.

А в это время в одном из ночных клубов столицы на подиуме дефилировали участницы конкурса «Мисс Украина в Интернете». Это соревнование проводится в Украине впервые, в то время как в 34 странах мира стало уже явлением привычным. Самую красивую девушку выбирали пользователи сети -- сайт отечественного конкурса посетили более 1500 миллиона человек. Именно благодаря им победительницей стала одиннадцатиклассница Наталья Гоций. «Титулованной особе» вручили оригинальную статуэтку из серебра, покрытую золотом, от скульптора Эстель Бэрни, создательницы статуэток для престижной французской премии «Сезар» . Кроме того, Наташа поедет представлять Украину в Париж на конкурсе «Мисс мира в Интернете», где будет бороться за звание и призовой фонд в 100 тысяч долларов. Что интересно, деньги эти будут совсем не виртуальными.

РЕКЛАМА
380

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів