ПОИСК

Сегодня лечите зубы, а во вторник опасайтесь травм

0:00 4 травня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 4 -- 10 мая

ПЯТНИЦА. Не следует перегружать желудок тяжелой пищей. Представителям Весов надо отказаться от солений, специй и ограничить количество жидкости -- уязвимы почки. У рожденных под знаком Тельца возможны проблемы с поджелудочной. Может ухудшиться самочувствие у диабетиков. Удачное время для лечения зубов, на что стоит обратить внимание Овнам. Хороший период для начала диет и голодания. Тем, кто родился под знаком Льва, пойдет на пользу сеанс мануальной терапии. Рекомендуется сауна, процедуры для горла и бронхов. Включайте в меню свежую капусту, зелень, а также другую растительную пищу. Мясо лучше заменить рыбой.

СУББОТА. По-прежнему уязвимы почки и желудочно-кишечный тракт. Не следует также перегружать ноги. Представителей Льва и Весов могут беспокоить боли в спине. Хороший день для очищения печени и желчного пузыря, что особенно рекомендуется рожденным под знаками Козерога и Рыб. Тем, кто родился под знаками Тельца и Близнецов, показана дыхательная гимнастика. Полезны умеренные физические нагрузки, плавание, сауна. Ешьте овощи, каши, кисломолочные продукты, пейте свежевыжатые соки. От тяжелой пищи и алкоголя лучше воздержаться.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. У представителей Весов и Скорпиона могут обостриться заболевания мочеполовой системы. Рожденным под знаками Рака и Девы следует беречь желудок и кишечник. Рекомендуются очистительные процедуры, голодание. Представителям Тельца и Близнецов можно заняться профилактикой заболеваний горла и бронхов. Благоприятны сеансы ароматерапии. На столе должны быть продукты, богатые клетчаткой: овощи, фрукты, свекла, морковь.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Избегайте конфликтных ситуаций. Помогут контролировать эмоции успокаивающие отвары. Выплеснуть наболевшее можно также благодаря спортивным тренировкам, танцам. Будьте осторожны на дорогах. Возможно ухудшение состояния у гипотоников. Рожденных под знаками Весов и Скорпиона могут беспокоить заболевания почек и органов половой сферы. Представителям Тельца и Рака рекомендуется лечение гастритов и язвенной болезни желудка. Пища должна быть теплой и сытной. Желательно исключить острое, крепкие чай и кофе, алкоголь.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Возможно обострение гинекологических и урологических заболеваний. Представителям Тельца и Скорпиона следует щадить поджелудочную. Высок риск растяжения связок и вывихов, особенно у рожденных под знаком Стрельца. Благотворно использование масок и кремов с омолаживающим эффектом. Рекомендуется гомеопатия, траволечение, биоэнергетика. Благоприятны комплексы закаливания. Обязательно ешьте белковую пищу: мясо, рыбу, сметану, творог, соевые продукты, орехи. Не забывайте о свежей зелени.

СРЕДА. Хороший день для лечения и протезирования зубов. Представителям Близнецов и Рыб показан визит к косметологу и дерматологу. Не исключены обострения болезней мочеполовой системы, кишечника. Старайтесь как можно больше двигаться. Полезны диеты, но голодать не рекомендуется. Употребляйте продукты, богатые белками, свежие овощи, зелень.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. В очень бережном отношении нуждается печень, особенно у представителей Стрельца и Рыб. Высок риск заражения гепатитом! Возможны травмы ног у Овнов и Козерога. Водолеям не следует перенапрягать зрение. Удачный период для удаления зубов. Рекомендуются упражнения для разработки суставов. Старайтесь не переедать -- все лишнее превращается в жировые отложения. Предпочтение следует отдавать рыбе, куриному мясу, овощам. Дополните рацион пророщенным зерном.

РЕКЛАМА

179

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів