ПОИСК

В воскресенье берегите нервы и желудок

0:00 18 травня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 18--24 мая

ПЯТНИЦА. Возможно ухудшение самочувствия у аллергиков и гипертоников. У представителей Близнецов и Рыб высок риск заражения грибковыми и кожными заболеваниями. Рожденным под знаком Весов следует отказаться от соленого и ограничивать потребление жидкости -- уязвимы почки. Лучше не перегружать ноги тем, кто родился под знаками Козерога и Стрельца. Можно сходить в сауну, пойдет на пользу фитотерапия. Предпочтительнее есть рыбу и другие морепродукты, рис, свежую капусту, свеклу, зелень.

СУББОТА. Чрезмерные умственные нагрузки могут сказаться на самочувствии. Представителям Льва следует уделить особое внимание сердечно-сосудистой системе. У тех, кто родился под знаком Водолея, ослаблено зрение, а у Рыб уязвимы ноги. Рожденным под знаками Весов и Скорпиона надо беречь почки и мочевой пузырь. Гипертоникам показана гирудотерапия. Страдающим остеохондрозом не стоит забывать о лечебной гимнастике. Хороши кисломолочные продукты, нежирное мясо, сухофрукты, мед.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Повышен травматизм. Старайтесь избегать конфликтов. Прекрасно успокаивает нервы ароматерапия и хорошая музыка. Опасно переохлаждаться. Представителям Тельца, Рака и Девы лучше не перегружать желудок. Высокий риск пищевых отравлений. Полезны любые водные процедуры, можно поголодать. Пища должна быть легкой: овощные супы, салаты, сочные фрукты, зелень.

ПОНЕДЕЛЬНИК. У представителей Тельца могут обостриться хронические заболевания горла и поджелудочной железы. Рожденным под знаками Рака и Девы надо беречь желудок и кишечник. Полезна диета, но голодать не рекомендуется. Тем, кто родился под знаками Близнецов и Рыб, можно сходить к косметологу и дерматологу. Козерогам хорошо лечить артриты, варикоз. Помогут укрепить здоровье сауна или русская баня. Как можно больше гуляйте на свежем воздухе. Употребляйте овощи, каши, кисломолочные продукты. Дополните рацион свежевыжатыми соками.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Опасайтесь ожогов и других бытовых травм. Может ухудшиться самочувствие у астматиков и страдающих мигренью. У представителей Тельца и Близнецов уязвима кожа. Возможны нарушения в работе желудочно-кишечного тракта. Рожденным под знаками Стрельца и Рыб показаны кровоочистительные процедуры и лечение печени. Хороши активные пешие прогулки, закаливание. Можно посетить сеансы иглоукалывания. Включайте в рацион рыбу, соевые продукты, орехи, сыр. Для разжижения крови рекомендуется добавлять в блюда специи.

СРЕДА. Полезны уединение, отдых на природе. Представителям Овна и Стрельца следует беречь нервы. Пойдут на пользу успокаивающие лекарственные сборы, теплая ванна с травами. Рожденным под знаками Тельца и Девы хорошо лечить болезни желудка и кишечника, а Близнецам и Рыбам -- печени. Воздержитесь от употребления алкоголя и кофе. Ешьте рыбу, бобовые, редиску, молодой чеснок и лук.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Старайтесь не переутомляться, иначе будут беспокоить головная боль и бессонница. У рожденных под знаками Овна и Водолея уязвимы глаза. Представителям Льва и Весов рекомендуются сеансы мануальной терапии, упражнения для коррекции осанки. Хорошо начинать любой оздоровительный цикл. Эффективны процедуры для укрепления волос. Благоприятно раздельное питание. Особенно хороши белковая пища и каши из цельного зерна.

РЕКЛАМА

253

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів