ПОИСК

Мадонна сидит на бобах

0:00 18 травня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Певица считает, что, придерживаясь новой диеты, она доживет до ста лет

Заботящаяся о своем здоровье Мадонна решила перейти на еще более рациональный режим питания. Певица увлеклась так называемой макробиотической диетой, о которой ей рассказала близкая подруга -- дизайнер Стелла Маккартни, дочь знаменитого «битла». Основную часть рациона составляют злаки, бобы, супы и овощи. Рыбу и фрукты позволяется есть лишь 1--3 раза в неделю. А мясо, яйца, сахар, молочные продукты, кофе и алкоголь вообще исключаются. Количество жидкости ограничено. Считается, что эта диета, при которой организм получает много клетчатки и мало жиров, весьма полезна для сердечно-сосудистой системы и является профилактикой онкозаболеваний.

Мадонна с энтузиазмом принялась испытывать «макробиотику» на себе. А чтобы ей не было скучно, решила посадить на диету и своего супруга Гая Ричи. Суперзвезда поселила у себя дома повара, специализирующегося на приготовлении макробиотических блюд. Гаю волей-неволей пришлось питаться тем, что ему подают. Однако мириться с этим режиссер не пожелал. Он начал прятать в своем платяном шкафу сладости, чипсы и прочие «запретные» продукты, которыми лакомился втайне от жены. «Я уже смотреть не могу на эти бобы, -- жаловался он своим друзьям. -- Жена просто помешалась на этой диете. Считает, если мы будем ее придерживаться, то доживем до ста лет».

В конце концов секрет Ричи раскрылся. Роясь в его шкафу в поисках свитера, Мадонна обнаружила тайник и устроила мужу разнос. Тот заявил, что не может жить на одних только злаках и бобах. Супруги достигли компромисса. Гай пообещал придерживаться диеты дома, а за его пределами есть все, что захочет. Певица согласилась. Тем не менее, она не теряет надежды в будущем окончательно наставить супруга на путь истинный, считая это лишь делом времени.

Подготовила Анна ДЖЕДЖУЛА, «ФАКТЫ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
356

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів