ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 1 листопада 2000
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Украине зарегистрированы 128 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 14 человек погибли и 137 были травмированы.

В Киеве в этот день зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых получили травмы восемь человек.

В начале второго ночи на проспекте Героев Сталинграда в Минском районе «KIA-Кларус» столкнулся с ВАЗ-21099. В результате происшествия пострадали водитель и пассажир «Жигулей», которые были госпитализированы в больницу скорой помощи. По предварительным данным, водитель иномарки нарушил правила проезда перекрестков.

В половине девятого утра на Харьковском шоссе в Харьковском районе под колеса «Форда-Скорпио» попал 13-летний мальчик, который с травмами был доставлен во вторую детскую больницу. По предварительным данным, ребенок переходил улицу в неустановленном месте.

В 15. 45 на пересечении улиц Братиславской и Стальского в Ватутинском районе столкнулись автомобили ВАЗ-2103, ГАЗ-24 и ВАЗ-2106. В аварии пострадал пассажир ВАЗ-2103, которого госпитализировали в больницу скорой помощи. По предварительным данным, водитель этой машины нарушил правила проезда перекрестков.

РЕКЛАМА

Сотрудниками ГАИ Дарницкого района нашли автомобиль «СААБ», который был угнан с ул. Б. Хмельницкого в ночь на понедельник.

Угоны автотранспорта в этот день зарегистрированы не были.

РЕКЛАМА

В понедельник за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 28 водителей.

РЕКЛАМА

214

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів