ПОИСК
Світ

Злоумышленника, открывшего вчера ночью стрельбу в киевском кафе, задержали по горячим следам

0:00 2 листопада 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера в половине третьего ночи на пульт Государственной службы охраны поступил тревожный сигнал: группу задержания ГСО вызывал охранник, дежуривший в одном из кафе-баров в Ватутинском районе столицы. На место происшествия помчался наряд.

Примерно в это же время другой наряд ГСО, патрулировавший район недалеко от указанного кафе, заметил ведущих себя подозрительно мужчину и женщину. При виде правоохранителей мужчина полез в карман, достал оттуда… пистолет, поднял руку, но потом отдал оружие своей спутнице и бросился наутек. Женщина, не долго думая, последовала его примеру, побежав в противоположную сторону.

Беглецов быстро настигли. При задержании у женщины из кармана выпал пистолет ТТ с восемью патронами и стреляной гильзой.

Как выяснилось позже, задержанный кавказец и стал виновником вызова группы задержания в кафе: что-то не поделив с посетителями, он выстрелил из пистолета и бросился бежать, угодив прямо в руки милиционеров. Его спутницей оказалась… официантка этого же бара. Правда, у нее был выходной день, и девушка просто отдыхала в кафе со своим другом-»стрелком».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
204

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів