ПОИСК
Світ

Джордж буш-младший пытался испугать ведущего ток-шоу маской альберта гора

0:00 2 листопада 2000

До президентских выборов в Соединенных Штатах осталось меньше недели. Чтобы заручиться поддержкой избирателей, кандидатs демонстрируют настоящие чудеса находчивости. Ведь пока Джордж Буш-младший и Альберт Гор имеют приблизительно равные шансы.

Оба кандидата дали свое согласие на участие в популярном вечернем шоу телекомпании Эн-би-си, которое вот уже много лет ведет известный комик Джей Лено. Первым в студию приехал губернатор Техаса. Буш много шутил, передразнивал свою же привычку неправильно произносить длинные слова, но мгновенно становился серьезным, если речь касалась важных проблем.

Поскольку передача вышла в эфир в канун Дня всех святых, в студии присутствовали все необходимые атрибуты Хэллоуина. Лено даже зажег свечу в пустой тыкве с вырезанными отверстиями. А затем надел маску… Джорджа Буша. Гость не растерялся и тоже натянул маску… Альберта Гора. И при этом заявил: «Джей! Моя маска страшнее!»

Вице-президент вел себя иначе. Улыбка не сходила с его лица, но он обошелся без клоунады. Эл Гор популярно объяснил ведущему, почему не правы те, кто утверждает, будто между двумя кандидатами нет никакой разницы. «Подобные доводы напоминают старый анекдот о ветеринаре и специалисте по изготовлению чучел животных. Они открыли совместный бизнес, написав в рекламном объявлении: «Вы получите свою собаку обратно в любом случае». Согласитесь, разница в их методах ощутимая!» -- сказал Гор.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
269

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів