ПОИСК
Події

Американская певица джанет джексон застраховала свой зад на 30 миллионов долларов, а макалей калкин демонстрирует на лондонских подмостках сцены из «камасутры»

0:00 3 листопада 2000

Говорят, американская певица, а с недавних пор и актриса Джанет Джексон обожает свой… зад. Прежде звезды кино и поп-музыки охотно страховали свои ноги, руки, бюсты. Первой была Марлен Дитрих, которая оценила свои стройные ножки почти в два миллиона немецких марок еще в 30-е годы. А 34-летняя Джанет решила уберечь от неприятных неожиданностей то, что находится чуть-чуть выше. Сумма оказалась рекордной -- около 30 миллионов долларов! Основанием послужил случай, происшедший во время съемок клипа «Это не имеет значения». Мисс Джексон высоко подпрыгнула, а приземлилась на пятую точку… Согласитесь, больно. А поскольку заканчивать карьеру сестра Майкла Джексона не собирается, вот она и решила подстелить немного соломки на будущее.

Говорят, американский актер Брюс Уиллис стал живой легендой Сен-Тропе. Его недавнее пребывание на этом популярном французском курорте оказалось феерическим. Американская душа, очевидно, просила праздника. И Крепкий Орешек его устроил и себе, и другим. На пляже Брюс угощал шампанским всех желающих. Конечно, французским. А не желающих пить тут же окатывал душем все из того же благородного напитка. Сам Уиллис использовал игристое как для внутреннего, так и для наружного применения. Скорее всего, внутрь попадало больше, потому что Брюс снимал свою шляпу, затем плавки и отправлялся купаться! В костюме Адама он поднимался на борт яхты своих друзей. Наверное, за новым шампанским…

Говорят, легендарный итальянский горнолыжник Альберто Томба, много раз поднимавшийся на высшую ступень пьедестала за свою долгую спортивную карьеру, решил попробовать свои силы в кино. На такой решительный шаг его, возможно, подтолкнул возраст -- 33 года. Если верить Библии, самое время кардинально менять жизнь. Спортсмена согласился снять его соотечественник Дамиано Дамиани, известный специалист по криминальным фильмам. Казалось, все должно было сопутствовать успеху: именитый режиссер, добротный сценарий, громкое имя дебютанта. К тому же партнершей Альберто стала швейцарская красавица Мишель Хунцикер. Однако за две недели проката в Италии желание посмотреть этот детектив изъявили всего 300 зрителей. И прокатчики отказались от дальнейших экспериментов. Но Томба не огорчился. Репортерам он заявил, что извлек для себя хороший урок -- делать нужно только то, что умеешь.

Говорят, немецкая супермодель и актриса Клаудиа Шиффер устроила из празднования своего 30-летия настоящее шоу для гостей. Поздравить красавицу прибыли многие знаменитости, среди которых особенно выделился Мик Джаггер. Британский рок-музыкант в честь виновницы торжества показал танец живота под один из старых хитов «Роллинг Стоунз». Собрав приглашенных в своем доме на Мальорке, Клаудиа после нескольких тостов увела всех на борт яхты, которая тут же отплыла к берегам Сардинии. Рядом с прекрасной немкой все время находился ее жених Тим Джеффрис. Он был нежен и заботлив. Не стесняясь гостей, целовал и обнимал невесту. Создавалось впечатление, что делалось это намеренно, мол, смотрите, у нас все хорошо, и отложенная свадьба на отношения не повлияла.

РЕКЛАМА

Говорят, участники бывшей шведской группы «АББА» снова вместе. Но не для концертных выступлений. Агнета, Фрида, Бьорн и Бенни согласились предоставить конфиденциальную информацию о своей былой жизни писателю Карлу Магнусу и фотографу Андресу Хансеру, которые написали фундаментальный труд «От «АББЫ» до «Мама миа». Книга пользуется популярностью в США, Австралии и Великобритании. А теперь ее представили на Всемирной книжной ярмарке во Франкфурте. Вот только в Германию приехала мужская часть шведского квартета. «Агнета и Фрида все еще злятся на нас. А жаль! Они бы увидели собственными глазами, как мы популярны до сих пор… » -- заявили их бывшие мужья.

Говорят, одна из участниц женской поп-группы «Спайс Герлз» Виктория Бекхэм заключила выгодную сделку с издательством «Пингвин букс». У нее купили права на публикацию автобиографии, которая еще не написана! За будущую книгу Пош Спайс получит около полутора миллионов долларов, что является абсолютным рекордом для британской знаменитости, продающей свои мемуары. Представитель издательства сообщил, что часть своих личных дневников Виктория разрешила прочитать специалистам «Пингвин букс». Их поразила история обычной девушки, поставившей себе цель прославиться и добившейся ее. Но слава обернулась ночным кошмаром. Эта книга будет еще и историей большой любви. Отношениям Дэвида Бекхэма и Виктории можно только позавидовать. Издательство предрекает мемуарам феноменальный успех. А Пош Спайс надеется, что даст достойный ответ журналисту Эндрю Мортону, выпустившему в свет скандальную книгу о ней и ее семье без согласия Бекхэмов.

РЕКЛАМА

Говорят, голливудский чудо-ребенок Макалей Калкин (»Один дома») вернулся к актерской деятельности. Чтобы доказать критикам, что он не разучился играть за время своих шестилетних каникул, 20-летний американец прибыл в Лондон покорять театральную сцену. Он с успехом играет в спектакле «Мадам Мелвил». Партнершей Макалея стала известная французская актриса Ирен Жакоб. Ему досталась роль 15-летнего школьника, которого соблазняет 30-летняя учительница литературы. Помимо прекрасной игры британские критики отмечают очевидные достоинства Макалея в постельных сценах, коими изобилует спектакль. «Будто смотришь иллюстрации к «Камасутре» -- написала одна из лондонских газет. Похоже, Калкин не всегда был «один дома»!

Говорят, роман американского актера Леонардо Ди Каприо (»Титаник», «Пляж») и бразильской супермодели Жизель Бюндшен не дает покоя западной прессе. За каждым шагом молодых людей пристально следят репортеры. Лео сейчас снимается в Риме в новом фильме Мартина Скорсезе «Банды Нью-Йорка». И сорит деньгами, дабы ублажить свою пассию. Британская газета «Дэйли мэйл» утверждает, что пару дней назад Ди Каприо встал перед Бюндшен на одно колено и вручил ей платиновое обручальное колечко с бриллиантом. После этого Жизель бросилась по знакомым дизайнерам примерять свадебные платья. А Лео отправился в американское консульство, дабы выяснить, какие документы ему необходимы для заключения брака в Италии.

РЕКЛАМА

Говорят, американская модель и актриса Анна Николь Смит, ведущая нешуточную борьбу за наследство покойного мужа-миллиардера со своим пасынком, попала в больницу в самый разгар судебных слушаний. Роскошная блондинка решила вернуть былую форму (Анна Николь периодически толстеет, а затем не щадя себя сбрасывает лишнее) и занялась спортом. И перестаралась. Тяжелая гантель упала ей на руку. Врачи решили, что необходима госпитализация. Дама не стала спорить. Ведь она уверена, что почти полмиллиарда долларов у нее уже в кармане. Сам судья пообещал помочь безутешной вдове! Доктора заявили, что пациентка не сможет вести активный образ жизни в течение шести недель. Как раз столько понадобится и суду, чтобы принять окончательное решение. Так что Анна Николь может спокойно лечиться.

Говорят, британская модель и актриса Элизабет Херли не на шутку разозлила профсоюзы по обе стороны Атлантики. В США ее называют штрейкбрехером за нарушение всеобщей актерской забастовки. Голливудские знаменитости всех мастей хотят получать большие гонорары за участие в рекламе, а потому с 1 мая категорически отказываются сниматься в рекламных роликах. Мисс Херли же сделала это для компании «Эсте Лаудер», лицом которой она является уже несколько лет. Американская актерская гильдия грозит исключить Лиз из своих рядов, что означает полную невозможность работать в Голливуде. Пока американцы собираются, их британские коллеги уже сделали это. Оказывается, Херли не платила профсоюзные взносы с 1995 года. Ей несколько раз вежливо напоминали об этом, но безуспешно. Кстати, в должниках числился до недавнего времени и ее бывший жених актер Хью Грант. Но он внес деньги и остался в профсоюзе. А вот Лиз что называется с треском поперли из трейд-юниона.

Говорят, на мировом музыкальном рынке появились новые возмутители спокойствия -- интернациональный женский квартет «Бонд». Их называют «перчеными девчонками» в классическом жанре. Две австралийки и две англичанки чудесно играют на струнных смычковых инструментах, отличаясь при этом сексуальной внешностью и вызывающим поведением. Дебютный диск квартета, вышедший в начале октября, чуть было не занял первое место в хит-парадах классической музыки. Но критики в последний момент изгнали его оттуда, заявив, что «Бонд» слишком отдает попсой. Девушкам пришлось довольствоваться 36-м местом среди поп-хитов. В отместку Хэйли Эккер, Эос, Таня Дэвис и Гэй-Йи Уэстерхофф раскрыли тайну, которую пообещали хранить руководству студии «Юниверсал декка», где записывался их альбом. Оказывается, девушки снялись обнаженными для обложки своего диска! Но в таком виде студия не захотела выпускать пластинку в продажу. Фотографию сменили на более приличную. Но теперь подруги решили, что они себя еще покажут!

759

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів