ПОИСК
Світ

К нам едет стинг!

0:00 4 листопада 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера «ФАКТАМ» из достоверных источников стало известно, что после почти двухлетних попыток заполучить с концертом в Украину самого популярного и тиражируемого певца в мире, переговоры наконец-то завершились успешно. За последние два года уже несколько раз распространялась информация о приезде Стинга в Украину, но это были скорее попытки выдать желаемое за действительное. Договориться со звездой такого уровня (это высшая планка мирового шоу-бизнеса -- кроме Стинга, к этой категории можно отнести всего несколько человек -- Майкла Джексона, Мадонну, Элтона Джона, Пола Маккартни) крайне сложно -- его график расписан на десятилетия вперед! Кроме того, певец уже год находится в мировом туре -- летом наша газета писала о концерте Стинга в Будапеште.

Стинг -- самый востребованный певец в мире: на его имя приходят тысячи приглашений в день, его хотят заполучить все столицы мира, король Брунея за обед со Стингом заплатил 1 миллион долларов.

Кроме того, Стинг -- один из самых богатых людей мирового шоу-бизнеса: ему, например, ничего не стоит отдать 5 миллионов долларов на поддержку амазонских лесов, как это случилось недавно. Певец настолько богат, что, по слухам, распорядился значительно снизить цены на билеты в Киеве -- чтобы на его концерт смогли попасть не только самые богатые, но и другие слои населения. Итак, теперь можно с уверенностью говорить: концерт Стинга в Киеве состоится 28 мая. Подготовка к полномасштабному шоу начнется задолго до весны.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
305

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів