ПОИСК
Світ

За вождение автомобиля в нетрезвом состоянии нынешний кандидат в президенты сша джордж буш-младший в свое время лишился водительских прав и уплатил 150 долларов штрафа

0:00 4 листопада 2000

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Джордж Буш-младший был вынужден оправдываться перед избирателями за события 24-летней давности. За несколько дней до выборов стало известно, что Буш скрывал от общественности факт своего ареста за вождение автомобиля в нетрезвом виде.

В 1976 году 30-летний Буш-младший вместе с друзьями выпил в баре несколько кружек пива, после чего сел за руль. По пути его остановил полицейский. Подвыпившего нарушителя доставили в участок, отобрали права и обязали уплатить 150 долларов штрафа.

По словам Джорджа Буша-младшего, гордиться такой вехой в биографии не приходится и он очень сожалеет о случившемся. Тем не менее кандидату в президенты показался подозрительным тот факт, что эта история всплыла именно сейчас.

Буш-младший подчеркнул, что никогда не утаивал своих прошлых ошибок, и напомнил, что в последние 14 лет не прикасался к спиртному. Кандидат в президенты надеется, что американский народ его поймет.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
253

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів