ПОИСК
Світ

Полиция штата Флорида арестовала мать Анны Курниковой за небрежное обращение с ребенком

0:00 21 січня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Пятилетний братишка теннисистки выпал из окна и получил серьезные травмы

В Палм-Бич (штат Флорида) арестована мать российской теннисистки Анны Курниковой. Алле Владимировне Курниковой предъявлено обвинение в небрежном обращении с ребенком, которое привело к тому, что он получил серьезные травмы.

Как сообщает газета «Палм-Бич дейли ньюс», 19 января в полицию позвонили несколько человек, которые рассказали, что на одной из улиц находится маленький мальчик в мокрой одежде. Ребенок плачет.

Патрульные, выехавшие по вызову, действительно обнаружили малыша. Им оказался 5-летний Аллан, сводный брат Анны Курниковой. Мальчик рассказал, что остался дома один. Он хотел выглянуть в окно, чтобы посмотреть, где его мама, и упал со второго этажа. «У меня стали сильно болеть ножки, и я залез в бассейн… » — объяснил он. Замерзнув, малыш в мокрой одежде вышел на улицу.

Действительно, дом, где живет Аллан, оказался запертым. Проникнуть внутрь полицейские смогли только через открытое окно на втором этаже. Никого в доме не оказалось. Патрульные забрали мальчика с собой, тем более что ему была необходима медицинская помощь. У ребенка обнаружились сильные ушибы ног и нижней части туловища.

РЕКЛАМА

Только спустя несколько часов полиции удалось найти мать Аллана. Алла Владимировна заявила, что сын не захотел ехать с ней по магазинам, вот она и оставила его дома «смотреть телевизор».

РЕКЛАМА

312

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів