ПОИСК
Політика

Виктор медведчук убедил журналистов, что его брата вполне удовлетворяет должность главы налоговиков львовщины

0:00 8 листопада 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Причина несостоявшейся в который раз пресс-конференции спикера парламента Ивана Плюща на этот раз была весьма убедительной. Иван Степанович в поте лица готовится к официальному визиту в Корею по приглашению коллеги из Национальной Ассамблеи Ли Ман Супа. Но побеседовать с представителями СМИ любезно согласился первый вице-спикер Виктор Медведчук.

Виктор Владимирович заверил журналистов, что он вполне доверяет выводам спецкомиссии по проверке достоверности результатов работы ТЭК, поскольку в нее входили представители различных ветвей власти. Нет сомнений у Медведчука и в обоснованности мнения главы СНБО Е. Марчука, считающего, что Верховная Рада, не дав на парламентских слушаниях оценку ситуации в ТЭК, по сути, проявила солидарность с главой Кабмина. Первый вице-спикер с загадочной улыбкой заметил, что в связи с этим «не нужно идеализировать отношения СДПУ(о) и правительства». Правда, Виктор Владимирович не уточнил, означает ли это, что после очередного обсуждения в Верховной Раде ситуации на энергорынке парламент будет готов дать более «жесткую» оценку работе Кабмина по подготовке к зиме, а не ограничиваться формулировкой вроде «принять к сведению».

Зато достаточно повеселили представителей масс-медиа заверения г-на Медведчука о том, что его младший брат Сергей Медведчук не собирается менять свое нынешнее кресло главы налоговой администрации Львовской области, которое его вполне удовлетворяет, на пост губернатора Галичины.

РЕКЛАМА

337

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів