ПОИСК
Спорт

Миланский «интер» никак не может избавиться от турецкого нападающего хакана шукура

0:00 8 листопада 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Миланский «Интер», предпринимающий в последнее время активные попытки избавиться от своего нападающего Хакана Шукура, никак не может этого сделать. Турецкий «Фенербахче», к которому миланцы обращались с предложением обмена Шукура с солидной доплатой, ответил отказом. А между тем главный тренер «Интера» Марко Тарделли весьма заинтересован в покупке полузащитника Милана Рапаича из «Фенербахче». Но вместо Рапаича турки хотят получить вовсе не Шукура, а югослава Владимира Юговича.

Таким образом, будущее турецкого нападающего, который в прошлом сезоне был одним из главных действующих лиц в «Галатасарае», обладателе Кубка УЕФА и Суперкубка Европы, пока остается неясным. Говорят, что партнеры Шукура по «Интеру» его просто не переносят. Виной тому  — непредсказуемое поведение турка, а также его экстравагантные привычки. Ко всему прочему, он, находясь на сборах, просыпается среди ночи для молитвы, чем лишает сна окружающих.

В настоящее время Шукур уже провел несколько игр в основном составе «Интера», откуда его ранее вытесняли Робби Кин и Альваро Рекоба. Но когда вернутся в строй травмированные Иван Саморано, Кристиан Виери и Роналдо, вряд ли у Шукур сохранит место в основном составе миланского клуба.

Впрочем, сам Шукур никуда уезжать из Милана не хочет. Турецкий футболист уверен в своих силах. А после того как «Интер» отказался купить бразильца Ромарио, Шукур считает, что без него миланцам никак не обойтись.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
156

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів