ПОИСК
Світ

Мадонна выложила 10 миллионов долларов за особняк в престижном районе лондона, чтобы быть поближе к своему возлюбленному, британскому кинорежиссеру гаю ричи

0:00 11 листопада 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Известная американская певица и актриса Мадонна купила себе дом в Лондоне. Таким образом ее долгие поиски подходящего жилья в британской столице наконец увенчались успехом. За четырехэтажный особняк в одном из самых престижных районов Лондона -- Ноттинг-хилле -- Мадонна скрепя сердце выложила 7 миллионов фунтов стерлингов (более 10 миллионов долларов). Дело в том, что она неоднократно жаловалась на дороговизну недвижимости в Англии. К тому же, большинство предложенных ей домов не отличались особым комфортом. Год назад она приобрела «домик» в Челси -- в два раза дешевле нынешнего, но затем новую хозяйку не устроила система безопасности. Вскоре после покушения на Джорджа Харрисона и его жену Мадонна продала только что купленный дом.

Но в Лондон ее тянуло по-прежнему. Во-первых, у нее роман с известным английским кинорежиссером Гаем Ричи. Все настолько серьезно, что певица родила от него сына и уже в этом году собирается выйти замуж. А Ричи категорически против переезда в США: на родине его имя связывают с возрождением британского кинематографа. В Великобритании он -- гений, а в Голливуде таких девать некуда. Во-вторых, Мадонна уважает все британское и желает, чтобы ее старшая дочь Лурдес получила образование в классической английской частной школе. Учитывая, что состояние певицы уже превысило 200 миллионов долларов, 10 миллионов -- не такая уж высокая цена за решение всех семейных проблем.

Британская газета «Сан» сообщает, что особняк в Ноттинг-хилле будет реконструирован в соответствии с желаниями новых хозяев. А посему Мадонна вряд ли успеет въехать в него до 25 ноября (на этот день назначен ее первый за последние семь лет концерт в Лондоне). Но певица готова подождать. До свадьбы?

РЕКЛАМА

226

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів