ПОИСК
Світ

На нигерийских «девочек по вызову» мужское население донецка записывалось в очередь, несмотря на дороговизну -- 50 долларов в час

0:00 11 листопада 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Досадную промашку допустил 32-летний сутенер из Донецка, поместивший в самой респектабельной газете Донбасса объявление, предлагающее состоятельным бизнесменам секс-изюминку -- сногсшибательный интим с прелестными чернокожими африканочками. Несколько газетных строк послужили оперативной информацией для сотрудников уголовного розыска горуправления внутренних дел, которые благодаря указанному в газете номеру контактного телефона обнаружили не совсем обычный публичный дом.

-- Содержатель притона за подобные противозаконные действия уже имел дело с работниками Ворошиловского райотдела, но был отпущен под подписку о невыезде, -- рассказал «ФАКТАМ» начальник 9-го отдела управления уголовного розыска Донецкого горуправления милиции Василий Филиппов.  — Но тем не менее сверхприбыльный сутенерский бизнес не оставил. Подпольный бордель процветал на зависть конкурентам. А все потому, что сводник внес «изюминку» в платные секс-услуги -- сумел привлечь для выездной проституции трех настоящих нигериек. Сегодня изобретательный сутенер арестован и находится под стражей. По статье 210 УК Украины ему предъявлено обвинение в содержании притона и сводничестве, которая предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет.

«ФАКТАМ» стали известны некоторые подробности этого раскручивающегося уголовного дела. «Первой ласточкой» и настоящей секс-бомбой в подпольном притоне стала 31-летняя бывшая студентка Донецкого медицинского университета. Поскольку на чернокожую жрицу любви были повышенный спрос и даже очередь по списку, хозяин фирмы уговорил ее съездить в командировку за «ходовым товаром». Таким образом, в сентябре нынешнего года штат фирмы пополнился еще двумя 20-летними нигерийками, приехавшими в горняцкую столицу из Днепропетровска и Киева. «Арапки» шли, как говорится, на расхват, что вызывало нездоровое недовольство остальных восьми бледнолицых путан с местной пропиской. Налицо была явная расовая дискриминация -- и не в пользу белых аборигенок. За экзотических партнерш с богатых клиентов требовали и соответствующую мзду -- 50 долларов за один час, и те охотно раскошеливались. Нашим же «доморощенным» проституткам приходилось довольствоваться местной таксой -- всего 100-150 гривен за час.

Весь «личный состав» белых и цветных путан располагался в трех квартирах, нанятых хозяином в самом центре Донецка. Здесь строго придерживались правил конспирации -- к себе клиентов не приводили, работали только на выезде, для транспортировки «девушек на час», пользовались услугами только одного таксомоторного предприятия. Но несмотря на все предосторожности, милиция задержала всю компанию, когда старшая темнокожая жрица доставила своих соплеменниц к очередному клиенту. Через них и вышли на фирму экзотических секс-услуг.

РЕКЛАМА

До выяснения личностей гражданок Нигерии временно поместили в милицейский приемник-распределитель. Ни у одной из африканских путан не оказалось паспортов. Две младшие вообще не понимают ни русского, ни украинского языка, что вызвало определенные трудности на допросах. Хотя с клиентами они прекрасно общались без переводчиков, с помощью жестов, и выполняли их прихоти с полуслова.

РЕКЛАМА

2522

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів