ПОИСК
Світ

Вчера на открытии выставки-ярмарки товаров и услуг для детей семье, в которой на прошлой неделе родилась тройня, вручили деньги для покупки дома

0:00 16 листопада 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Семья Приступко из города Макаров не имела своего жилья, когда родилась тройня. Узнав об этом, член Совета опекунов Всеукраинского благотворительного фонда надежды и добра Ян Табачник решил от имени программы «Честь имею пригласить» подарить этой семье дом. Идею народного артиста Украины поддержали и Фонд, и Киевская областная госадминистрация. Кроме того, эта семья, как и семья Орел из Тетиева, в которой недавно родились трое сыновей, получила в подарок продукты питания, детскую парфюмерию и гигиенические наборы, моющие средства и коляски.

Это трогательное событие произошло на открытии 5-й Международной выставки-ярмарки товаров и услуг для детей «BABY EXPO 2000», участниками которой стали около 50 предприятий-производителей детских товаров.

Супруга Президента Украины Людмила Кучма, присутствовавшая на открытии выставки, по решению совета опекунов Фонда надежды и добра вручила первые почетные награды Фонда за благотворительную деятельность народному депутату Украины Петру Порошенко компании «Топтранс», которой руководит Николай Петренко, и президенту компании «Аэросвит».

Представители Фонда передали также подарки десяти детским домам семейного типа, в которых в общей сложности воспитываются 130 детей. Кроме того, продукты питания, лекарства, одежду, витамины решено передать детям сел Первомайского района, пострадавшим в результате экологического бедствия.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
237

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів