ПОИСК
Шоу-бізнес

Руслана Писанка: «У меня есть собственная формула счастья. Думаю, это поможет моей команде выиграть»

0:00 22 січня 2010
На «Интере» идет подготовка новой программы, в которой украинские областные центры будут сражаться за право стать лучшим городом страны

Новое масштабное телешоу «БУМ» появится уже этой весной на канале «Интер». Название расшифровывается как «битва укра∙нських мiст». 26 областных центров Украины будут сражаться за право называться лучшим городом страны. Формат шоу с успехом идет на крупнейших каналах мира и снимается в Аргентине. Именно в Буэнос-Айресе и состоятся игры. У каждой команды-участника будет капитан-знаменитость. Черкассы представит Руслана Писанка, Днепропетровск — Олег Карамазов, Хмельницкий — Ирина Мерлени, Херсон — Владимир Вирчис.

 — Я с нетерпением жду начала соревнований, — призналась Руслана.  — Для меня это уже не первый опыт участия в подобных игровых шоу. Поэтому знаю, как полезны такие эмоциональные всплески. К тому же я, слава Богу, не разучилась радоваться и удивляться. Думаю, нас ждут веселые приключения. Признаюсь, у меня есть собственная формула счастья. Нужно засыпать и просыпаться в состоянии абсолютного удовольствия. Для этого перед тем, как закрыть глаза, необходимо повторить про себя: «Я счастлива! Спокойной ночи, дорогая». Думаю, именно это позволит моей команде продержаться до победного конца.

Каждая из команд состоит из пяти человек. Продюсер проекта — Егор Бенкендорф, известный своими шоу «Игры патриотов». Участникам предстоят тяжелые физические нагрузки и всевозможные спортивные состязания. Кстати, по количеству падений в секунду эта программа лидирует, даже внесена в Книгу рекордов Гиннесса.

РЕКЛАМА

380

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів