ПОИСК
Події

Думая, что ребят привлекает раскованность, юные обольстительницы рискуют заработать себе репутацию девушек легкого поведения

0:00 28 листопада 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Из милой скромной девушки Оля как-то вдруг превратилась в раскованную львицу. Ребятам она явно нравилась, и глядя, как они провожают Олю взглядами, я думала: «Конечно, плюхается парням на колени, а у них и слюнки текут». Пока, играя в карты «на раздевание», девчонки махлевали, снимая часы, серьги, максимум -- туфли и свитера, Оля честно «проигрывала себя» донага. А потом «раздаривала» подругам возжелавших проводить ее домой ухажеров, и те с трудом скрывали досаду по поводу невыгодной замены. Но прошло время, и Оля заволновалась. «Вик, ну почему они донимают меня своими сальностями?» -- это о мальчишках, которые, казалось, относятся к ней, как к королеве. Но настоящая трагедия случилась, когда Оля влюбилась в Андрея. Он в ее сторону даже смотреть не хотел, и Олины подруги попытались было намекнуть парню: дескать, такая девчонка по тебе вздыхает!.. Андрей лишь скривился: «Да какая ж она девчонка?»

Если у девочки в 14--15 лет нет «своего» парня, то, как правило, у нее начинает развиваться комплекс неполноценности. А после пролистывания «продвинутых» журнальчиков типа «Yes!» или «Cool girl» она и вовсе отчаивается: мол, на личных перспективах можно поставить крест. Одни девчонки на многие годы отравляют себя мыслью, что какие-то «не такие». Другие всеми возможными и невозможными способами пытаются привлечь к себе внимание -- чтобы понравиться. Таковы мои наблюдения. А что же думают по этому поводу сами «объекты внимания»?

Сергей, 20 лет: «Когда я вижу, что симпатичная девушка ведет себя вызывающе, мне это не нравится, и потом я уже не могу относиться к ней с должным уважением. Ведь если она так легко раздевается, то с такой же легкостью пойдет и дальше. Она сама себя не ценит -- как же я могу ее воспринимать?!»

Богдан, 19 лет: «С такой раскованной девчонкой приятно провести вечерок-другой, но не больше. И еще: многие парни таких «крутых» барышень обходят стороной потому, что… боятся».

РЕКЛАМА

Влад, 21 год: «Почему-то бытует мнение, что подружки «без комплексов» ребятам больше нравятся. На самом деле все обстоит иначе. Такие качества, как доброта, честность, порядочность, все равно ценятся, и наверняка они имеют значение не только для меня. Слишком уж раскованные девушки пользуются вниманием потому, что более доступны. Но это еще не значит, что в них влюбляются».

Девчонки сейчас скажут: хитрят ребята! Ведь если ценят скромность, то почему на вечеринки бегают с нескромными? Бегать-то бегают, да только, смотрю я, на ночные дискотеки ведут одних, а с родителями знакомить -- других…

РЕКЛАМА

683

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів