ПОИСК
Події

Таисия повалий: «я не отношусь к людям, которые любят рассказывать о своей сексуальности»

0:00 28 листопада 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Мы с младенческих лет смотрим на знаменитых актеров, певцов, спортсменов, сравниваем себя с ними и размышляем: какими же они были в детстве, кому стремились подражать, что им нравилось, а что -- нет. Первой, кого мне удалось спросить об этом, оказалась Таисия Повалий -- золотой голос Украины.

-- Были кумиры у вас в детстве? На кого хотелось быть похожей и почему?

-- Мне нравились Мерелин Монро и Марлен Дитрих. Не изменила им по сей день. Но я всегда помнила: «Не сотвори себе кумира». Поэтому на пьедестал их не возносила -- они мне просто очень нравились.

-- «Звезды» любят рассказывать о своей рано проснувшейся сексуальности и о том, как они ее реализовали. Что вы думаете по этому поводу и как все это было у вас? И нескромное: лесбийский мотив в вашем последнем клипе «Губы алые» -- дань моде или результат реальных переживаний?

РЕКЛАМА

-- Я не отношусь к людям, которые любят рассказывать о своей сексуальности. Кстати, давно замечено, что о сексе любят говорить те, у кого с ним не очень… А насчет лесбийских мотивов в «Алых губах» -- спасибо, что открыли мне еще один аспект этого клипа. Снимая его, мы не старались вложить определенный сексуальный смысл -- просто хотели создать органичный видеоряд к красивой, душевной песне. По-моему, получилось хорошо, ведь женская пластика -- всегда прекрасна.

-- А когда первую сигарету попробовали?

РЕКЛАМА

-- Хотите -- верьте, хотите -- нет, но сигарет не пробовала никогда. Пробовала сигару, но думаю, что мои впечатления от этого -- многообразные и трудноопределимые -- смогли бы понять лишь истинные ценители сигар.

-- Как вы заработали свои первые деньги?

РЕКЛАМА

-- Мы все начинаем не с того, к чему стремимся -- это и есть «школа жизни». А первые «артистические» деньги получила еще в детстве. Когда мне было лет десять, мой учитель музыки стал брать меня на выездные концерты, на которых я зарабатывала, как настоящая вокалистка, до десяти советских рублей -- сумма по тем временам весьма солидная, особенно для ребенка. Правда, мама почему-то из-за моих мини-гастролей очень переживала.

-- Какие ошибки своих родителей учитываете, воспитывая сына?

-- Сегодняшний мир так отличается от того, в каком проходило мое детство, что проводить какие-либо параллели вряд ли имеет смысл. Да и ошибок в своем воспитании я что-то не припомню. Полагаю, моя карьера лучшее свидетельство того, что их не было.

283

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів