ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 30 листопада 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве зарегистрированы 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 11 были травмированы. Большинство пострадавших -- пешеходы, нарушившие правила перехода проезжей части улицы.

В 9. 00 на пересечении улиц Братиславской и Электротехнической в Ватутинском районе столкнулись три автомобиля -- «Мерседес-Бенц», ВАЗ-21063 и ГАЗ-330210П. Вследствие происшествия пострадала 38-летняя пассажирка ВАЗа, которую с травмами головы госпитализировали в больницу скорой помощи. По предварительным данным, водители «Мерседеса» и ВАЗа не выдержали безопасную дистанцию между машинами.

В 10. 20 на пересечении улиц Я. Колоса и Р. Ролана в Ленинградском районе под колеса ГАЗ-2411 попал 13-летний мальчик. Пострадавший госпитализирован. По предварительным данным, он переходил улицу в неположенном месте.

По этой же причине пострадал и 89-летний пешеход, которого в начале второго часа дня сбил «Рено-Трафик» на ул. Газопроводной в Шевченковском районе. Пострадавшего госпитализировали в больницу N 17.

Около девяти часов вечера на автодороге Киев -- Санкт-Петербург в Ватутинском районе ВАЗ-21053 сбил неизвестного мужчину в возрасте 45--50 лет, который от полученных травм скончался на месте ДТП. По предварительным данным, он тоже переходил улицу в неустановленным месте.

РЕКЛАМА

В этот день в столице были задержаны 27 водителей, которые находились за рулем в нетрезвом состоянии.

РЕКЛАМА

226

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів