ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 6 жовтня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве зарегистрированы 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 13 человек получили травмы.

В 16. 15 на ул. Березняковской в Харьковском районе М-2141 сбил 14-летнего велосипедиста, который с травмами был госпитализирован в Институт нейрохирургии. По предварительным данным, пострадавший не справился с управлением транспортным средством.

В пять часов вечера на ул. Московской в Печерском районе под колеса «Шкоды-Фелиции» попала переходившая, по предварительным данным, дорогу в неустановленном месте 14-летняя девочка, которую с переломом стопы госпитализировали.

В 19. 15 на ул. Закревского в Ватутинском районе неустановленный автомобиль сбил 63-летнюю женщину, которую госпитализировали в больницу скорой помощи. Водителя, скрывшегося с места происшествия, ищет милиция. Свидетелей ДТП просят звонить по тел. 546-67-50.

Около восьми часов вечера на ул. Мельникова в Шевченковском районе столкнулись «Мерседес-100», «Мицубиси-Галант» и «Ивеко-4010». Потерпевшим -- водителю и пассажирке «Ивеко» -- медицинскую помощь оказали на месте происшествия. По предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя «Мерседеса», не справившегося с управлением автомобилем.

РЕКЛАМА

В это же время на ул. Г. Юры в Ленинградском районе ВАЗ-2105 совершил наезд на двух пешеходов -- 31-летнего мужчину и 39-летнюю женщину. Медицинская помощь потерпевшим была оказана на месте происшествия. По предварительным данным, пешеходы нарушили правила перехода проезжей части улицы.

Сотрудники ГАИ Подольского района задержали ВАЗ-2109, который значился в розыске по СНГ. Зарегистрирован также один угон автотранспорта -- в Печерском районе украли БМВ-520.

РЕКЛАМА

За управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения были наказаны 46 водителей.

РЕКЛАМА

225

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів