ПОИСК
Події

Гаррисон форд будет спасать мир от ядерной катастрофы, а памела андерсон за пять месяцев не разлучалась с новым любовником ни на один день

0:00 6 жовтня 2000

Говорят, популярные американские актеры Гвинет Пэлтроу (»Влюбленный Шекспир») и Бен Эффлек (»Армагеддон») снова вместе. Их роман переживает то взлеты, то падения. Бен первым «утешил» Гвинет после ее горького расставания с Брэдом Питтом, но затем они несколько раз сходились и расходились. Очередному бурному всплеску чувств способствовало совместное посещение Парижа. Город влюбленных благотворно повлиял на голливудских звезд. Рассказывают, что они заперлись в гостиничном номере средь бела дня, и табличка «Не беспокоить» висела на двери пять часов! А французские горничные очень хорошо знают, что сие означает… Затем парочка долго бродила по Парижу с несколько усталыми, но очень счастливыми лицами. Гвинет и Бен все время держались за руки и целовались на каждом углу. Лишь один раз мисс Пэлтроу освободила свою руку, чтобы погладить понравившуюся ей собачку. Но мистер Эффлек не стал закатывать ей сцену ревности…

Говорят, 100-процентному американцу Гаррисону Форду предстоит сыграть русского военного моряка! Но, заметьте, благородного. Можно сказать, героя. Сюжет будущего фильма основан на реальных событиях и очень напоминает историю экипажа подводной лодки «Курск». Форду предстоит спасать мир от ядерной катастрофы. А режиссером будущей героической эпопеи стала Кэтрин Бигелоу (»На гребне волны»). Кстати, не так давно она сумела получить весомую компенсацию от французского коллеги Люка Бессона, обвинив его в плагиате. Кэтрин заявила, что Люк украл у нее идею фильма о Жанне Д'Арк. Они даже начинали работать вместе над сценарием, но затем разошлись по идейным убеждениям. За эти самые идеи американка и получила, по слухам, около двух миллионов долларов! Бессон решил, что лучше пожертвовать деньгами, чем репутацией.

Говорят, популярный американский комик Джим Кэрри (»Маска», «Человек на Луне») решил запеть! Видимо, отчаявшись получить «Оскара», он вознамерился поучаствовать в гонке за «Грэмми». Кэрри записывает вместе с известным рэппером Бустой Раймсом песню к своему новому фильму «Как Гринч украл Рождество». Что ж, не только поп-звезды рвутся в кино. Наблюдается и обратный процесс.

Говорят, известная актриса и модель Изабелла Росселини очень обиделась на французскую фирму «Ланком», которая отказалась от ее услуг в своей рекламной кампании. Руководство фирмы вежливо сослалось на возраст Изабеллы. И тогда Росселини решила доказать, что она сама в состоянии не только быть чьим-то «лицом», но и с успехом производить косметику и парфюмерию собственной марки. На этой неделе в Вене состоялась презентация духов «Манифесто», чей тонкий аромат был составлен специалистами по специальному заказу Изабеллы. Трепещи, «Ланком»!

РЕКЛАМА

Говорят, популярный британский певец Робби Уильямс проиграл дело в суде по обвинению в плагиате. Внимательно послушав одну из песен, вошедшую в новый альбом ответчика, судья пришел к выводу, что она и мелодией, и текстом очень напоминает старый хит американского кантри-певца Вуди Гатри, записанный еще в 1961 году. И теперь Уильямсу и его звукозаписывающей компании придется выложить круглую сумму за подобное неуважение к авторскому праву. А вот какую, судья еще подумает!

Говорят, американская модель и актриса Памела Андерсон напрочь забыла свое бурное прошлое с бывшим мужем Томми Ли. Бедняге остается теперь только смотреть отснятую когда-то видеокассету в стиле домашнего порно, которая попала в Интернет. Для общего пользования, как говорится. А сексуальная Памела превратилась в пай-девочку, водящую дружбу с тремя хорошими мальчиками: своими сыновьями Диланом и Брэндоном и идеальным во всех отношениях Маркусом Шенкенбергом. Красавец-мужчина покорил сердце Памелы. С их первой встречи в мае они не разлучались ни на один день. О ночах скромно умолчим…

РЕКЛАМА

260

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів