ПОИСК
Події

После публикации в «фактах» тане ковальчук, прикованной к инвалидной коляске, и ее жениху коле прохожие говорили: «спасибо за то, что вы есть на свете! »

0:00 7 жовтня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
На днях у них состоялась свадьба!

«ФАКТЫ» уже писали о судьбе Тани Ковальчук, хрупкой девушки, которая на инвалидной коляске мужественно преодолевает несколько эскалаторов, добираясь на работу в метро. Публикация не прошла незамеченной: ребят стали узнавать на улице. Да и до этого необычная пара -- красивая девушка на инвалидной коляске и статный парень, идущий рядом, -- всегда приковывала к себе взгляды. А в последнее время к Тане и Коле стали подходить обычные прохожие, из газеты узнавшие об их истории -- незнакомые люди благодарили их просто за то, что они есть на свете. Действительно, их любовь не может не вызывать отклика в сердце. Работники метро, прочитав статью, теперь при встрече с Татьяной улыбаются ей и желают доброго пути.

Танины коллеги на ксероксе размножили статью о ней и распространили копии среди других организаций: возможно, целеустремленность и упорство девушки, которые победили болезнь и дали ей возможность жить и работать в полную силу, помогут и другим посмотреть на свои проблемы иначе.

На днях в ее жизни произошло счастливое событие. «ФАКТЫ», как и обещали, присутствовали при этом. В Минском ЗАГСе Таня и Коля стали мужем и женой. Поздравить молодоженов пришли их родители, родные и друзья. Невеста была просто восхитительна: в платье, усыпанном миниатюрными розочками, с маленьким букетом чайных роз. Как и положено невестам, Таня немного волновалась: подъезжала к зеркалу, чтобы поправить фату, волосы… Одна из служащих ЗАГСа шепотом сообщила мне, что это самая красивая пара за последнее время. И добавила с дрожью в голосе: «Молодцы!».

Редакция «ФАКТОВ» поздравляет молодоженов со свадьбой и желает им оставаться вечно влюбленными!

РЕКЛАМА

«Facty i kommentarii «. 07-Октябрь-2000. Жизнь.

РЕКЛАМА

277

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів