ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 20 жовтня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в стране зарегистрированы 104 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погибли 23 человека и 101 получил травмы.

А в столице в этот день зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых были травмированы шесть человек.

В 14. 45 на бульваре Дружбы Народов в Печерском районе «Ниссан-Максима» сбил 12-летнего мальчика, в результате чего ребенок был госпитализирован в Институт нейрохирургии. По предварительным данным, пострадавший переходил улицу в неположенном месте.

В том же районе в 23. 15 на пересечении бульвара Леси Украинки и ул. Киквидзе «Мерседес-Бенц» столкнулся с БМВ-525. В результате происшествия были травмированы оба водителя и пассажир БМВ. Все они госпитализированы. Следствие устанавливает виновника ДТП.

В половине первого ночи на ул. Милославской в Ватутинском районе задержаны два угонщика, похитившие ВАЗ-21011. Зарегистрированы также три угона автотранспорта: в Ленинградском районе угнали ВАЗ-2121, в Радянском -- джип «Мицубиси-Паджеро», в Дарницком -- «Ауди-80».

РЕКЛАМА

Сотрудниками ГАИ столицы задержаны пять автомобилей, числившихся в розыске: «Форд-Фиеста», БМВ-318 и «Фольксваген-Гольф-3», разыскиваемые по базе данных Интерпола; ВАЗ-2108, разыскиваемый по Украине и ВАЗ-2106, угнанный накануне ночью с ул. О. Телиги в Шевченковском районе.

В этот день в Киеве 32 водителя были наказаны за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

РЕКЛАМА

«Facty i kommentarii «. 20-Октябрь-2000. Право.

РЕКЛАМА

233

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів