ПОИСК
Події

Во львовских троллейбусах и трамваях пассажирам выдают билет-газету

0:00 26 жовтня 2000

Такой оригинальный билет -- длиной 27 и шириной 9 сантиметров -- стоил, как и положено в городском общественном транспорте, 45 копеек и вручался пассажирам контролерами троллейбусов и трамваев в качестве проездного документа в одну сторону.

Новое издание придаст оригинальный шарм туристическому Львову, да и пассажирам будет что почитать во время поездки. Первый номер содержит рекомендации, где можно отдохнуть или провести свободное время в столице Галичины, гороскоп, множество шуток… Есть в билет-газете и удивительная информация о Львове.

Знаете ли вы, к примеру, что самая короткая и самая узкая улицы в Украине находятся во Львове? Что самый старый костел в Украине -- Львовский Кафедральный -- построен в 1474 году? И много других интересных для гостей и самих львовян фактов.

Автор идеи Анатолий Косянчук — основатель «Международного центра чудачеств» -- хорошо известен своими оригинальными проектами, такими как создание морской почты; ежегодная смена названий бульваров и улиц на конкурсной основе; выпуск «Энциклопедии курьезов», организация парикмахерской по стрижке клиентов… вслепую.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
227

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів