ПОИСК

В субботу берегите нервы, а в воскресенье идите в сауну

0:00 27 жовтня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 27 октября -- 2 ноября

ПЯТНИЦА. Склонным к полноте людям надо быть умеренными в еде, поскольку все лишнее сегодня легко превращается в жировые отложения. Рожденным под знаками Тельца, Рака и Девы лучше посидеть на вегетарианской диете. У представителей Весов уязвимы почки -- ограничивайте потребление жидкости. Тех, кто родился под знаком Скорпиона, могут беспокоить болезни мочеполовой системы и геморрой. Близнецам показаны процедуры для горла, легких и бронхов. Замените мясо рыбой, можно съесть немного селедки.

СУББОТА. Возможны расстройства нервной системы. Представителям Овна и Стрельца хорошо пить успокоительные отвары. У рожденных под знаками Весов и Скорпиона могут обостриться заболевания мочеполовой системы. Тем, кто родился под знаками Тельца и Близнецов, рекомендуется удалять гланды, лечить гайморит, болезни легких и бронхов. Пища предпочтительнее жидкая: кисели, супы, соки. Полезна родниковая вода.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Не следует допускать переохлаждений, поскольку очень легко простудиться. Возможно обострение хронических заболеваний, особенно ног и суставов. У представителей Стрельца и Рыб уязвима печень, поэтому нужно щадящее питание. Старайтесь смотреть под ноги -- высок риск растяжения связок и вывихов. Рожденным под знаками Овна и Рака надо сдерживать свои эмоции. Полезно посетить сауну или русскую баню. Близнецам показаны дыхательные упражнения. Включайте в рацион твердый сыр, кисломолочные продукты, хлеб.

ПОНЕДЕЛЬНИК. У представителей Стрельца уязвимы печень и желчный пузырь. Гипертоники и сердечники будут жаловаться на ухудшение самочувствия. Рожденным под знаками Овна и Водолея надо беречь глаза. Старайтесь недолго работать за компьютером, смотреть телевизор, читать. Тем, кто родился под знаками Рака и Девы, не следует нагружать желудок едой -- он с ней может не справиться. Желательно есть молочные каши, творог, растительную пищу, черствый черный хлеб.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Высока вероятность переломов, поэтому старайтесь быть очень осторожными. У пожилых людей возможно обострение ревматизма, невралгий и неврозов. Хорошее время для лечения желудка, в том числе оперативного, на что следует обратить внимание представителям Рака и Девы. Рожденным под знаком Близнецов показаны процедуры на легких и бронхах. Ешьте сырые фрукты и пейте свежевыжатые соки. Очень полезен мед.

СРЕДА. Удачный день для визита к косметологу и парикмахеру. Эффективны прием гомеопатических препаратов, траволечение, биоэнергетика. Можно лечить гастриты, язвенную болезнь желудка. У представителей Козерога могут обостриться болезни суставов и остеохондроз. Добавляйте в блюда лук, чеснок, перец.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Кости очень хрупкие, поэтому есть риск переломов. Рожденным под знаками Тельца, Рака и Девы показано лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта. Представителям Козерога можно лечить болезни ног и суставов. У тех, кто родился под знаками Близнецов и Девы, могут появиться проблемы с печенью и кожей. Желудок малочувствителен, поэтому можно позволить себе гастрономические развлечения: блины с начинкой, вареники, пельмени.

РЕКЛАМА

196

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів