ПОИСК

Рики мартин комплексует из-за своих ягодиц

0:00 27 жовтня 2000
Чтобы увеличить их объем, певец активно занялся фитнессом

Суперзвезду Рики Мартина, который в этом году попал в список самых привлекательных людей в мире, составленный журналом «Пипл», миллионы поклонниц считают образцом мужской красоты. Однако, оказывается, сам певец не вполне доволен своей фигурой. Он считает, что у него слишком маленькие и плоские ягодицы. На этот недостаток певец пожаловался в интервью журналу «Тин Пипл». Американский журнал «Стар» раскрыл один из самых больших секретов Рики: в его джинсы вшиты специальные подушечки, создающие впечатление более округлых форм. Говорят, певец даже подумывает о том, чтобы увеличить объем ягодиц хирургическим путем.

А пока известно, что латиноамериканец обратился за помощью к специалистам по фитнессу. Он регулярно посещает тренажерный зал и выполняет специальные упражнения для ягодичных мышц.

Рики также увлекается скалолазанием, поскольку убежден, что этот вид спорта хорошо развивает мышцы той самой части тела.

Вот несколько упражнений, помогающих даже мужские ягодицы сделать более пикантными.

РЕКЛАМА

Лежа на спине, ноги согнуты, руки вытянуты вдоль тела. Положите щиколотку правой ноги на левое колено. Напрягите мышцы ягодиц и оторвите таз от пола. Повторите 20 раз, затем смените положение ног.

Встаньте, ноги вместе, руки с зажатыми в них гантелями висят вдоль тела. Широко шагните вперед левой ногой, опустите правое колено к полу. Вернитесь в исходное положение. Выполните упражнение с другой ноги. Чередуя ноги, повторите 20 раз.

РЕКЛАМА

Стоя, ноги на ширине плеч. Согните колени, отставляя ягодицы назад, и присядьте, как будто садитесь на воображаемый стул.

РЕКЛАМА

307

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів