ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 27 жовтня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в стране зарегистрированы 116 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек погибли и 115 получили травмы.

Около двух часов ночи 24 октября в дежурную часть райотдела милиции города Энергодара (Запорожская область) обратился 28-летний местный житель. Он сообщил, что ночью легкомысленно открыл дверь своей квартиры двоим неизвестным мужчинам, на лицах которых были маски. Угрожая хозяину ножом, они забрали из квартиры телевизор и музыкальный центр, а затем скрылись на «Жигулях» третьей или шестой модели синего цвета, номерные знаки автомобиля содержали комбинацию цифр 4 и 6. Ориентировка была передана нарядам ГАИ.

В ходе поисковых мероприятий наряд дорожно-патрульной службы ГАИ Энергодара задержал синий ВАЗ-2103. Водитель и двое его пассажиров признались в совершении этого ограбления, а недалеко от места задержания «Жигулей» в кустах были найдены маски и украденные вещи.

А в столице в этот день были зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых девять человек были травмированы.

В 18. 40 на ул. Пражской в Днепровском районе ВАЗ-2106 сбил 7-летнего мальчика, который, по предварительным данным, переходил улицу в неустановленном месте. С различными травмами ребенок госпитализирован в Институт нейрохирургии.

РЕКЛАМА

В 18. 45 на ул. Бальзака в Ватутинском районе «Форд-Скорпио», водитель которого, по предварительным данным, не справился с управлением, врезался в электроопору. В ДТП получили травмы и были госпитализированы водитель иномарки и его пассажирка.

Зарегистрирован один угон автотранспорта -- в Радянском районе автовладелец лишился «Рено-21».

РЕКЛАМА

За управление транспортом в нетрезвом состоянии наказаны 27 водителей.

Помогите найти виновника ДТП!

РЕКЛАМА

19 октября вечером на проспекте Освободителей, на пешеходном переходе напротив железнодорожной станции Киев-Днепровский, неустановленным автомобилем была сбита молодая женщина. Водитель на машине скрылся с места преступления.

Очевидцев случившегося просят позвонить по телефонам: в дежурную часть УГАИ Киева -- 213-70-64 или в отдел дознания ОГАИ Дарницкого района -- 552-10-74.

234

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів