ПОИСК
Світ

На рождество в белом доме состоится свадьба дочери клинтона челси

0:00 28 жовтня 2000

У дочери Билла Клинтона есть голубая мечта -- выйти замуж и сыграть свадьбу в Белом доме! И кажется, есть все, чтобы осуществить ее. Ее отец -- действующий президент США. У Челси Клинтон есть жених. 21-летнего парня зовут Джереми Кейн, и он учится вместе с «первой» дочерью Америки в Стэнфордском университете на одном курсе. Молодые люди по уши влюблены друг в друга. Джереми готов жениться хоть сейчас. Осталось уговорить родителей.

Как утверждает американский еженедельник «Нэшонал энкваирер», Челси это удалось! Хотя официально о предстоящей свадьбе Клинтоны еще не сообщали, она запланирована на нынешние рождественские каникулы. Это понятно -- ведь уже в январе Билл Клинтон должен будет освободить Белый дом для его нового хозяина.

В последний раз подобное событие в Белом доме состоялось в 1971 году, когда замуж выходила 25-летняя дочь президента Ричарда Никсона Трисия. Ее избранником был студент-юрист Эдвард Кокс.

Челси уже тайком делится с подружками своими планами. Она не хочет, чтобы свадьба приобрела «государственные масштабы». Ей больше нравятся романтические церемонии в узком семейном кругу. Свидетелем и даже участником одной из них она была в 1994 году, когда в Розовом саду Белого дома праздновали свадьбу ее дяди Тони Родхэма. Наверное, тогда в голове 14-летней девочки и зародилась светлая мечта… Впрочем, вряд ли можно упрекнуть Челси Клинтон в тщеславии. Официальная резиденция всех президентов США была для нее родным домом в течение последних восьми лет. Так что романтизм ее устремлений основывается еще и на простой силе привычки, равно как и на традиции -- жених должен забирать невесту из ее дома.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
204

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів