ПОИСК
Світ

Увидев, что коляска с 11-месячной малышкой скатывается в канал, молодая киевлянка не раздумывая бросилась в воду

0:00 31 жовтня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

В воскресенье днем две молодые мамы, как обычно, вышли со своими детьми-ровесниками на прогулку к каналу на улице Закревского в Ватутинском районе столицы. Коляски, в которых спали малыши, поставили рядом, а сами сели неподалеку. Неожиданно раздался плач. Коляску с проснувшимся ребенком женщины откатили метров на пять от той, в которой спала 11-месячная Софья.

-- Мама девочки помогала подруге успокоить плачущего малыша, -- рассказала «ФАКТАМ» врач 15-ой подстанции городской станции скорой помощи Вера Криворотько. -- На дорожке появились женщины с тележками. Когда они прошли, мать увидела, что коляска вот-вот скатится в воду. Женщина прыгнула в канал. Несколько секунд она не могла найти ребенка в перевернувшейся коляске, погружавшейся в воду. Но девочка закричала, и мама ее достала из воды. Проходивший мимо мужчина помог выбраться из воды и достал коляску.

Из дому женщина вызвала «скорую». Обследование ребенка показало, что все обошлось. Но на всякий случай мы госпитализировали малышку вместе с мамой во 2-ую детскую больницу для полного обследования.

Как нам удалось узнать, вчера малышку перевели из реанимационного отделения больницы в терапевтическое. Состояние ее здоровья удовлетворительное.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
278

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів