ПОИСК
Спорт

Для участия в лиге чемпионов киевское «динамо» в последний момент дозаявило вратаря сборной украины александра шовковского и форварда молодежной сборной россии владимира кузьмичева

0:00 2 вересня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

31 августа истек срок подачи заявок команд со списком футболистов на участие в групповом турнире Лиги чемпионов. В последний момент киевское «Динамо» внесло в свою заявку двух новых игроков. Одним из них стал нападающий молодежной сборной России Владимир Кузьмичев. В этом сезоне 21-летний футболист очень хорошо зарекомендовал себя в играх за новороссийский «Черноморец», куда перешел из второй команды московского «Спартака».

Кроме Кузьмичева киевляне дозаявили вратаря сборной Украины Александра Шовковского. Напомним, что Александр перенес тяжелую травму, и возможность его выхода на поле в групповом турнире Лиги чемпионов до последнего момента была весьма сомнительной. Но два дня назад Шовковский, после долгого перерыва, провел матч за команду первой украинской лиги «Динамо-2», и, по словам голкипера, травма его уже не беспокоит.

РЕКЛАМА
164

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів