ПОИСК
Спорт

Заплатив 50 долларов, поклонники могут заполучить анну курникову

0:00 7 вересня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Россияне ликуют! Еще бы! Удивительный результат показал на Открытом чемпионате США с призовым фондом 15 миллионов долларов 20 -летний Марат Сафин. В поединке за выход в четвертьфинал этого престижного турнира серии «Большого шлема» он обыграл первого же встречного «сеяного» теннисиста, а точнее, своего друга и спарринг -партнера по испанской теннисной академии Хуана Карлоса Ферреру, 12-ю ракетку турнира. До этой встречи Сафин продвигался к заветному титулу с большим трудом, играя изнурительные четырех- и пятисетовые поединки. В матче с испанцем Марату хватило и трех партий. Он буквально выпроводил Ферреру с корта — 6:1, 6:2, 6:2. А на все про все он затратил всего 1 час и 23 минуты. Даже в таком коротком матче россиянин умудрился подать 14 эйсов. В четвертьфинале он померяется силами с немцем Николасом Кифером (14), который в своем поединке неожиданно легко разделался со шведом Магнусом Норманом (3) — 6:2, 6:7, 6:1, 6:3. А ведь после вылета из турнира Андре Агасси и Густаво Куэртена именно Нормана прочили в чемпионы.

Надо заметить, что встреча Сафина и Ферреро проходила практически на пустом стадионе. Мачт начался поздно. К тому же было очень холодно, правда, на послематчевой пресс-конференции Марат сказал, что этот факт его нисколько не смутил.

- Если бы я был зрителем, то тоже ушел бы домой из-за холодной погоды, — заметил россиянин.

- Кафельников как-то сказал, что устал быть «первым номером». А Вы хотели бы стать «первой ракеткой»? — допытывались дотошные журналисты.

РЕКЛАМА

- И вы поверили Евгению? Сколько человек в мире носили этот титул — 15 или 16? Да каждый из нас хотел бы стать «первой ракеткой».

В женском одиночном разряде определились полуфиналистки. Первая ракетка мира и турнира Мартина Хингис из Швейцарии выбила из борьбы за почетный трофей хозяйку кортов Монику Селеш (6) — 6:0, 7:5. А еще одна представительница США — Венус Уильямс (3) — была сильнее француженки Натали Тозья (8) — 6:4, 1:6, 6:1.

РЕКЛАМА

А вот 18-летней россиянке Анне Курниковой ни на одном из самых главных в сезоне четырех турниров «Большого шлема» не удалось войти даже в число 16 лучших. Зато Анна уже долгое время лидирует в рекламе, в спонсорских пожертвованиях, в посвященных ей иллюстрированных изданиях, среди огромного количества интернетовских сайтов… А теперь поклонники самой сексапильной теннисистки, имеющие хотя бы одну из наиболее известных кредитных карточек, могут в любой момент заказать:

а) вставленный в специальную рамку июльский номер популярного иллюстрированного журнала «Эсквайр» с Анной на обложке и внутри номера. Вес сувенира — кило восемьсот. Цена — 49,99 американских долларов. Такого же плана, по той же цене (и даже вес совпадает) — августовский номер журнала «Джи-ку»;

РЕКЛАМА

б) менее весомые — всего по кило шестьсот — сувениры. Ценой они значительно дешевле — 27 долларов 99 центов. Но и содержимое менее интересно. Это фотографии Анны на тренировке в Нью-Джерси, в перерыве между сетами неуказанного матча и в игре на Открытом чемпионате Австралии. К фотографиям прилагается некая именная табличка без автографа. В каждой упаковке — всего одно фото;

в) 16-месячный календарь — с сентября 2000 до декабря 2001 года — с большими снимками Анны в самой разной обстановке, в том числе на софе в весьма интригующей позе. Есть там и данные ее спортивной и личной биографии. Цена — 12--95 долларов;

г) СД-диск для вашего персонального компьютера: видеозаписи для того, чтобы наслаждаться игрой и грацией Анны, и даже ее видеоинтервью, а также биографические данные. Цена 9--95 долларов;

д) обычные фотографии Анны 10х8 дюймов (та же тренировка в Нью-Джерси и тот же перерыв между сетами). Каждый набор фотографий от 7 до 95 долларов.

Пока все проекты с секс-ракеткой были весьма прибыльными. Владельцы Интернет-магазина имени Курниковой надеются сорвать немалый куш со своего детища.

220

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів