ПОИСК
Спорт

Звезду колумбийского футбола фаустино асприлью депортировали из колумбии

0:00 7 вересня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Вокруг звезды колумбийского футбола Фаустино Асприльи разразился очередной скандал. Экс-игрока итальянской «Пармы» и английского «Ньюкасла» депортировали из Колумбии за ношение огнестрельного оружия. Полиция задержала Асприлью в его родном городке Тулуа. Фаустино находился под воздействием то ли алкоголя, то ли наркотиков, к тому же при нем был обнаружен пистолет. Асприлью немедленно выдворили из страны, и ему пришлось вернуться в Бразилию, где в последнее время футболист защищает цвета «Палмейраса».

Пять лет назад Асприлья был арестован при аналогичных обстоятельствах и был приговорен к году тюрьмы. Камеры колумбийскому футболисту удалось избежать: он пообещал, что больше такого никогда не повторится, и его отпустили на поруки.

А всего год назад Асприлья (когда он еще принадлежал «Парме») был вновь арестован: он напился в отеле и стал палить в воздух из незарегистрированного пистолета. И снова ему все сошло с рук…

Не так давно у знаменитого футболиста была возможность заключить очень выгодный контракт с клубом «Аль Наср» из Саудовской Аравии, но в последний момент сделка провалилась, так как потенциальные работодатели Асприльи узнали о его склонности к пьянству и к далеко не небезопасным для окружающих выходкам.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
296

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів