ПОИСК
Спорт

Американская телеактриса тина нью обвиняет бывшего баскетболиста денниса родмана в изнасиловании

0:00 7 вересня 2000

Адвокату бывшего баскетболиста Денниса Родмана можно только позавидовать -- знаменитый клиент без работы его не оставит. Не успели разобраться с одним судебным иском, как, глядишь, тут же появляется следующий. Да и похожи все эти претензии как две капли воды. Адвокат, наверное, уже выработал себе единый шаблон ведения защиты.

Бывшая стриптизерша, а теперь телеактриса, Тина Нью требует от Родмана 10 миллионов долларов в качестве компенсации за нанесенные ей оскорбления как словом, так и делом. Она утверждает, что 20 августа прошлого года два телохранителя Денниса силой забрали ее из ночного клуба в городе Ньюпорт-Бич (штат Калифорния) и отвезли домой к своему хозяину. Там Родман заставил Тину выпить пару бокалов какого-то «адского коктейля», и мисс Нью стала терять контроль над собой. Однако что происходило дальше, она помнит хорошо. Деннис раздел свою жертву и грубо овладел ею.

Лишь через 10 суток Тина решилась заявить о случившемся в полицию. На ее теле уже не осталось следов изнасилования, и за отсутствием улик ей отказали в возбуждении уголовного дела. И вот год спустя мисс Нью решила попытаться еще раз наказать обидчика и подала судебный иск.

Адвокат Родмана утверждает, что все обвинения истицы абсолютно ложны. Она, как и ее предшественницы, пытается либо прославиться, либо заработать, пороча доброе имя его клиента.

РЕКЛАМА

Кстати, если все же верить заявлениям Тины Нью, последняя декада августа 1999 года выдалась для Денниса по-настоящему горячей. 20 августа он «развлекался» со стриптизершей, а 21-го провел несколько часов за решеткой в полицейском участке. Его задержали за нарушение общественного порядка.


«Facty i kommentarii «. 07-Сентябрь-2000. Спорт.

РЕКЛАМА

322

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів