ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 7 вересня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Во вторник в Киеве зарегистрированы 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и девять получили травмы.

В 9. 30 на ул. Пуховской в Ватутинском районе неустановленный автомобиль сбил 40-летнего мужчину, который с переломом плеча и ушибами тела был госпитализирован. Милиция разыскивает скрывшегося с места происшествия водителя.

В 14. 30 на ул. Скляренко в Минском районе водитель «Джипа-Муссо» не справился с управлением (по предварительным данным, из-за превышения установленной скорости движения) и врезался в остановившийся, чтобы пропустить пешеходов, «Дэу-Тико». От удара «Дэу» выехал на пешеходный переход и сбил 50-летнего мужчину. Пострадавшему оказана медицинская помощь. Ведется следствие.

В 18. 30 на ул. Симиренко в Ленинградском районе трамвай сбил 9-летнего мальчика, который в результате получил тяжелые травмы и был госпитализирован. А через час произошло еще одно ДТП, в котором пострадал ребенок: на ул. Жмеринской в Ленинградском районе «Мазда-626» сбила 13-летнего мальчика, переходившего улицу в неустановленном месте. С переломом ноги ребенок госпитализирован.

РЕКЛАМА

Трагедия произошла в 20. 20 на ул. Пражской в Днепровском районе: ВАЗ-21013 насмерть сбил 58-летнего мужчину. Водитель с места происшествия скрылся. Ведется следствие.

В течение дня сотрудниками ГАИ найдены БМВ-325, «Фольксваген-Пассат» и «Шкода», числившиеся в розыске через Интерпол.

РЕКЛАМА

За управление транспортом в нетрезвом состоянии наказаны 47 водителей.

РЕКЛАМА

246

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів