ПОИСК
Світ

Дочь президента сша влюбилась в практиканта белого дома

0:00 13 вересня 2000

Похоже, что благосклонность к практикантам Белого дома стала у Клинтонов семейной чертой. По сообщениям американской прессы, дочь президента США Челси влюбилась в Джереми Кейна, который этим летом работал в отделе Белого дома, занимающемся составлением официальных речей.

Высокий красавчик Джереми -- студент Стэнфордского университета (где учится и сама Челси). Он специализируется по латинскому языку и классической литературе, среди соучеников считается отличным пловцом и обожает рыбную ловлю. По слухам, именно мисс Клинтон походатайствовала об его устройстве на работу в Белый дом.

Сейчас Джереми и Челси почти не расстаются. Как сообщает газета «Нью-Йорк пост», ради встречи с возлюбленным девушка даже отказалась провести один из уик-эндов в обществе своих родителей. А официальные источники заявили тогда, что мисс Клинтон очень устала после четырехдневного турне по Африке, в котором она сопровождала отца.

Родственники Кейна чрезвычайно довольны его дружбой с Челси Клинтон. Джереми прекрасно к ней относится, говорят они, и вовсе не потому, что она дочь президента, просто она замечательная девушка. Сама Челси, скромно потупив взор, отказывается отвечать на вопросы журналистов.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
285

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів